Беспредел.

Алексей Гаврильков 2 декабря 2017, 21:29
28/11 ко мне позвонил сотрудник банка с матом и угрозами физической расправы, требовал за 15 минут(?) заплатить ВСЮ кредитную задолженность (аж 6800 грв.) за МОЕГО СЫНА, которому 38 лет, который не живет с нами и редко общается.
Такой-же звонок был моей жене, моей дочери и зятю. Затем звонки без ответа были с неопознанного номера в количестве 200(!!!) два раза автодозвоном и продолжаются по сей день
Деньги сын взял с кредитной карточки пол года назад, выплачена оплата просроченного платежа 1400 грв. Я позвонил в NPS с просьбой оградить меня от подобного, и мне через пару часов сообщили, что сотрудник найден и с ним проведена работа.
На следующий день все повторилось и на следующий день тоже, из чего следует, что никакая работа с ним не проводилась.
3 декабря 2017, 18:21
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

sanch ☺
sanch ☺
3 декабря 2017, 14:05
Не общайтесь с ними, все их телефоны заносите в черный список. Будут сильно доставать — заявление в полицию.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
4 декабря 2017, 18:33
Вам правильно сообщили, что сотрудник найден и с ним проведена работа — похвалили и поручили дальше воздействовать на вас. Ваш ответный звонок дал понять, что вы слабое звено, на которое следует давить. Если вам звонят коллекторы, особенно не за ваши долги, то единственное и верное решение — это спокойно и уверенно указать наглецу известное направление — в сад! :)