Чтобы украсть деньги без карты подтвеждение не требуется???

Ирина Матвиец 29 ноября 2017, 15:41
Отделение по адресу: Днепр, ул. Паникахи, 15
27.11.17 в 01:01 с моей карты было снято 4000 грн, о чем я узнала не по СМС, а когда банкомат не выдал желаемую сумму!!! Карта и телефон были при мне, но никаких звонков для подтверждения операции не поступало. Банк отказал в возврате средств уведомив об этом в мобильном приложении приват24, не указав причину отказа…
Вот так живи теперь и думай — кто первый доберется до зарплаты, ТЫ ИЛИ МОШЕННИКИ???
30 ноября 2017, 13:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

29 ноября 2017, 18:00
С вас всего два заявления:
1. В Киберполицию.
2. В головной офис Приватбанка Укрпочтой заказным с уведомлением о вручении и описью вложения.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 ноября 2017, 18:55
Что бы что-то украсть никакие подтверждения ни у кого никогда не требовались! :) Для краж требуются наглость, смелость, ловкость ума и в отдельных случаях ловкость тела! :)
29 ноября 2017, 20:56
И Вы собираетесь сложить руки, не будете от банка требовать вернуть?
30 ноября 2017, 11:05
Конечно я буду делать все что в моих силах, заявление в полицию я подала, но не очень то я верю в то, что она мне чем-то поможет, надо пообщаться ещё со службой безопасности, т.к. скорее всего они даже и заморачиваться не стали этим делом
29 ноября 2017, 21:08
Вот похожее и свежее дело http://reyestr.court.gov.ua/Review/55477158
Если не хотите вникать в кучу постановлений, на которые ссылается это, то вот резюме — прямая цитата с одного сайта (найдете через гугл по части текста).
«Судами позов задоволено частково, визнано дії ПАТ КБ «ПриватБанк» в частині невиконання банківських послуг при користуванні платіжною кредитною карткою «Універсальна», виданою на ім'я позивача, неправомірними. Визнано нечинною транзакцію щодо переказу 24 січня 2015 року коштів у розмірі 7 122 грн 73 коп. із вказаної кредитної картки. Зобов'язано ПАТ КБ «ПриватБанк» повернути позивачу 7 122 грн 73 коп., шляхом їх відновлення на його картковому рахунку.
Приймаючи рішення, суди входили з відсутності доказів на підтвердження того, що позивач своїми діями чи бездіяльністю сприяв втраті, незаконному використанню персонального ідентифікаційного номера або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжні операції
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
29 ноября 2017, 23:12
Ещё заявление в полицию, для дальнейших разборок в суде! В банке ставьте всех на уши! Пусть письменно отвечают на все Ваши вопросы.
30 ноября 2017, 11:14
«Пусть письменно отвечают на все Ваши вопросы.»

А для этого надо, как минимум, писать письменные (на бумаге) запросы и жалобы…
aragorn2012
aragorn2012
30 ноября 2017, 17:38
Так надо было твердую 5 ставить в отзыве) Наверняка вы довольны ситуацией.
30 ноября 2017, 18:01
Ценю в людях чувство юмора
4 случайно поставила, с мобильного писала отзыв
27 декабря 2017, 20:36
Судиться не пришлось… Банк деньги вернул по факту скимминга. Просто кто-то подделал мою карту
P.S. Будьте внимательны с банкоматами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Чтобы украсть деньги без карты подтвеждение не требуется???