Banehalow 28 ноября 2017, 20:10
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Воли, 13
История началась с того, что недавно мне на телефон начали приходить смски о попытках кем-то расплатится моей карточкой, но платежи не шли изза неправильного CVV-кода.
Сразу скажу, что карточку я никогда не терял и ниразу не упускал из виду. Так что узнать CVV было практически невозможно, но тем не менее после пары СМСок я решил заблокировать картку через приват24, от греха подальше так сказать

Прошла неделя, как вдруг вижу пару смсок что с моей карты было списано в сумме около 186 евро за оплату товаров то ли в Испании, то ли в Польше. С моей ЗАБЛОКИРОВАННОЙ карты! Недолго думая я обратился в отделение Приватбанка, где я открывал карту, там мне сказали, что такой проблемой они не занимаются и нужно звонить на гарячую линию, что я и сделал.
Общение с саппортом по гарячей линии произвело мягко говоря не лучшее впечатление. На мои слова о том, что с заблокированной карты снимаются деньги, вероятно мошенниками, они отказывались верить, пока я буквально не ткнул их носом в выписки, где черным по белому написано когда я блокировал карту и когда снимались деньги.
Не связывайтесь с приватбанком, если вы цените свои финансы и время.
29 ноября 2017, 16:42
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

28 ноября 2017, 22:06
«я решил заблокировать картку через приват24»

Лимит по интернет-платежам не выводили в ноль?

Очень печальная история — национализация катастрофически сказалась на Приватбанке. :-(

Хотя её продолжение должно быть ещё интереснее.

Что потом у вас стряслось с задвоением карт в Приват24 — можете озвучить на форуме Минфина?
kopot220
Скорее — жжет.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 ноября 2017, 19:18
Не, это солнце жжет, а приват жгет! :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Извините за длинный пост, но у меня уникальная ситуация и в двух словах не опишешь