Деньги не важны, главное отношение !!!

Finansistka 28 ноября 2017, 0:05
Изначально раньше банк раздавал карты ГОЛД, потом навязывал повышение кредитных лимитов, потом предлагал оплату частями. В отношениях клиент-банк с Приватом я давно… но они этого не оценили. На карте ГОЛД у меня лимит 15 тыс, утром для оплаты частями тоже было 15 тыс, по карте проходит ежемесячно 15-30 тыс. На днях у меня сломался телефон и срочно нужно купить новый, поскольку это не входило в мои планы, решила воспользоваться «оплатой частями» (на 5 мес) в магазине. Для этого можно использовать кредитные средства с учетом 4% от суммы платежа. Каково было моё удивление, когда на терминале выскочил чек с надписью: ПОГАСІТЬ ПРОСРОЧЕНУ ЗАБОРГОВАНІСТЬ У ПРИВАТБАНКУ ТА ПОВТОРІТЬ СПРОБУ.

Какой был позор мне, у которой не было за много лет просроченных платежей!!! Операторы это подтвердили, а так же сегодня на вашем же портале приобрела услугу — Кредитная история, где нет ни одного дня просрочки. Так стало обидно!!!
У меня ещё месяц (льготный период до 25 декабря!) для погашения кредитных средств, а вы с меня их выбиваете… Каких-то 3 тыс я найду, но клиента вы потеряли. Кстати, я обслуживаюсь пока в вашем банке как ФОП… но это временно, потому вы что меня так «оценили»…
28 ноября 2017, 9:23
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Деньги не важны, главное отношение !!!