Что за безобразие происходит с Приват для бизнеса

Svetlanak84 27 ноября 2017, 11:54
Отделение по адресу: Одесса, ул. Космонавтов, 23/1
Начиная с пятницы 24.11.17 при входе Приват 24 для бизнеса, после ввода пароля и логина меня перебрасывает на рекламный баннер Приват для смартфона, который меня вообще не интересует. В пятницу я еще свободно ее закрывала и работала дальше, но сегодня не могу ее закрыть! После ввода пароля и логина опять светится эта реклама на весь экран! А так как мне было необходимо сделать платежи поставщикам я позвонила на 3700, оператор Александр Денисенко сказал, что оставил заявку и ее рассмотрят в течении дня! Что за безобразие! Как мне делать платежи?! Ваши операторы не решают проблему! Так же данный оператор Александр Денисенко отказался принимать жалобу на него, за точто не может оперативно решить вопрос, сославшись на технические проблемы! ПриватБанк- в какое дно вы катитесь?!
27 ноября 2017, 13:23
Уважаемая Светлана!
​​​​​​​Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением на форуме Ваши контактные данные, указанные в нашем банке.

27 ноября 2017, 13:54
Один из самых простых вариантов решения этой проблемы — установите блокировщик рекламы под свой браузер, активируйте его и заблокируйте показ конкретно этого баннера, мешающего вам работать.

Если не затруднит, напишите о типе и версии ОС а также название браузера.
Svetlanak84
Svetlanak84
28 ноября 2017, 11:23
Спасибо за подсказку, почти так и сделала, но мне не понятно, почему бухгалтер должен заниматься этой ерундой, а не своей прямой работой.Почему бухгалтер должен разгадывать ребусы ПриватБанка?

28 ноября 2017, 12:30
Потому что в век интернет-технологий ещё не всё работает как часы на таком огромном разнообразии оборудования, версий разных систем, модификаций драйверов и обновлений софта.
Да и ит-специалисты в Приватбанке — всего-лишь ит-специалисты.

Вот и приходиться клиентам банков иногда серфить по форумам в надежде найти решение
очередной мелочной проблемы, появившейся на ровном месте…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Что за безобразие происходит с Приват для бизнеса