ПриватБанк искусственно затрудняет доступ к деньгам

kusttt 26 ноября 2017, 11:40
В Субботу вечером 25.11.17 попытался зайти в личный кабинет. На телефон позвонил робот и сказал, что я запросил смену пин-кода (не запрашивал). В онлайн-чате консультант сказал, что на смену пин-кода нужно согласиться, чтобы попасть в личный кабинет. Однако, после подтверждения пароля появляется сообщение, после которого процедура начинается заново.

Сообщение: Шановний Клієнт, у зв'язку з тим, що по даній картці був змінений ПІН код, зміна пароля в Приват24 буде можлива тільки після здійснення операції з використанням САМЕ цієї картки в торгово-сервісній мережі, чи будь-якому банкоматі або терміналі самообслуговування.

Территориально нахожусь в Донецке, банкоматов нет. Получается, чтобы попасть в личный кабинет, мне нужно отпроситься с работы, отморозить конечности на блокпостах, расплатиться где-нибудь картой и только тогда получить доступ в ЛК. И не факт, что завтра не понадобится научиться делать сальто назад, чтобы получить доступ к своим деньгам.
26 ноября 2017, 17:40
Уважаемый Автор!

kusttt
kusttt
30 ноября 2017, 10:41
Отправил заявку в банк еще 26 ноября в 18:59. Плевать хотел ПриватБанк на проблемы клиентов. Реакция нулевая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк искусственно затрудняет доступ к деньгам