Не могу положить деньги на свой счет.

Сергей Лазуренко 24 ноября 2017, 10:04
Отделение по адресу: Харьков, улица Грицевца, 37
Первый вопрос. Посоветуйте куда перевести деньги ФОП и личные с этого банка, который не может организовать внесение собственных денег на свой же счет. Мне посоветовали ждать 7 дней пока рассмотрят жалобу. Зачем ждать 7 дней если мне надо что бы были деньги на счету!? Лучше уйти в другой банк и уже на следующий день провести все необходимые операции. Что блин не так с этим банком который рекомендует клиенту которого окружают другие банки 7 дней ждать?
24 ноября 2017, 11:04
Уважаемый Сергей!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

24 ноября 2017, 11:13
Есть деньги, паспорт и желание внести деньги на счет. Нет телефона и это отказ в совершении операции и плевать на постановы НБУ и законы вот надо телефон и все.
24 ноября 2017, 11:14
Люди кто в курсе, подскажите другой банк где бы нормально относились к клиентам, а не создавали им трудности из ничего.
MykolaA
MykolaA
24 ноября 2017, 12:22
Сейчас подойтет Санчо, он подскажет. Это его фишка.
24 ноября 2017, 12:32
Если речь идет не про депозит, то ищите небольшие банки, что возле дома или работы, сравнивайте их комиссионные, условия и возможности.
24 ноября 2017, 14:13
Нет речь не про депозит. Просто карточка для покупок через интернет.
25 ноября 2017, 16:14
В советские времена меня поражала реклама Аэрофлота: зачем рекламировать то, чему нет альтернативы?
Если бы тогда был интернет, он бы пестрил жалобами: уйду в другую авиакомпанию!!!, самый ужасный перевозчик в стране!!!, купил билет Аэрофлота, а в аэропорту украли бутылку пива!!!
Кстати, количество советов с именами других авиакомпаний было бы приблизительно таким же.
Ну? И где тот банк-красавчик, что лучше ̶А̶э̶р̶о̶ф̶л̶о̶т̶а̶ Привата? У которого лучше интернет-банкинг, сетевое покрытие, служба поддержки?
Ну, какая страна, такие теракты (с)
25 ноября 2017, 18:12
Если молча голову гнуть, то ничего и не появится. Зачем стараться для клиента который и так *** готов жрать. Так что кушайте молча если нет для вас другой альтернативы.
25 ноября 2017, 22:23
Неудачное сравнение
27 ноября 2017, 2:06
Это не сравнение, Санч. Это — констатация. Страна с низким уровнем экономики и технологий. Поэтому есть только плохие банки и ужасные. Приват — плохой. Остальные — хуже.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу положить деньги на свой счет.