Ошибки банка

IrinaKalyanova 21 ноября 2017, 19:02
Отделение по адресу: Днепр, ул. Европейская, 5
Сегодня 21.11.17г., г. Днепр. в 10 утра у нотариуса получила квитанции для оплаты, которые отнесла в отделение Приват Банка, на ул.Европейской,5. Перевод осуществляла кассирка Барилюк Дарья и неправильно указала назначение платежа сразу в 9-ти квитанциях, а также не поставила печати, про мою подпись вообще не вспомнила. Нотариус их у меня не принял, я вернулась обратно в отделение максимум через час. Приват разводит руками — платеж уже ушел, ничего не можем сделать (????) и отсылает в Казначейство, куда собственно деньги и ушли. Еду туда -те посылают в Минюст. Там наконец никуда не послали -посадили писать заявление на возврат. Если повезет через неделю -другую деньги вернут, но без комиссии Привата. Подарок от меня ему выходит за их же ошибку. А я в другой банк оплачивать заново недостающие квитанции (и комиссию!) и опять к нотариусу от которого вышла в 17-00 вечера. Кстати, нотариус мне рассказал, что такие ошибки при оплате их квитанций происходят регулярно. Спасибо ПриватБанку за мой «чудесный» день.
21 ноября 2017, 20:05
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.