Нет смысла в борьбе с банком

На данное время карты ПриватБанка используются везде и в различных целях, но на долго ли вы будете клиентом банка решает сам банк.Пользовалась картой для повседневных нужд, слаживала зарплату, переводила и снимала до тех пор пока 02.11.17 не смогла зайти на сайт приват24.а вскоре оказалось что это из-за заблокированного счёта.Изначально меня не хотели обслуживать из-за того что телефон мошенники отвязали от карты, а после 10й попытки мне просто сказали что карту заблокировали за мошенничество??!!! Как оказалось в пгт.Ружин(Житомирская обл.) обратилась женщина и мужчина с украденной картой с которой мне переводили зарплату, сообщили что я краду деньги и пытались снять всё с моей карты.Когда у них ничего не получилось, они просто попросили сотрудницу банка отвязать мой номер от счетов и заблокировать мне карты.На что она любезно согласилась, даже не подав запрос.Мне не приходило уведомление о блокировке и не было звонка с предупреждением о блокировке.В отделении мне говорили звонить на гарячую линию, а сотрудник с гарячей линии советовал обратится в отделение, после меня отправили в полицию за справкой о том что я не нарушала законов.Хотя это было глупо, но всё же сотрудник полиции отреагировал на моё заявление и посоветовал обратится в службу безопасности банка что бы решить этот вопрос без участия следователя.В службе безопасности начальник ответил мне что карты заблокированы, но нет ни одного доказательства моей вины и карты заблокировали не по правилам банка, единственный шанс доказать свою правоту это обратится в главное отделение (г.Днепр) где описать всё это, но требуется ждать очень долго.а лучше искать адвоката и решать эту проблему через суд, потому как банк не объяснил причину блокировки и отказывается решать эту проблему.«Искать мошенников и просить их признаться в нарушении»-это всё что мне посоветовали сотрудники банка.Глупо… Неужели нельзя проверить счета и решить проблему со мной?!
21 ноября 2017, 19:59
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.