при внесении валюты на депозит пропали 700 дол - вопрос решен 29.11.2017

15.11.2017г. В терминале, который находится в отделении банка я проводил операцию по пополнению депозита, согласно заявке созданной заранее в Приват 24 на 1700 долл. США. Внеся 700 дол. терминал отказался принимать купюры и одновременно находился в режиме ожидания денег. Позвав сотрудника банка, мне не помогли а посоветовали звонить 3700. Я позвонил 3700, оператор составил заявку и сказал не реагировать на запрос терминала «вы еще здесь» чтобы он перезагрузился. После перезагрузки я смог войти в меню терминала и сообщил оператору его серийный номер. Оператор пообещал решить вопрос в течении трех дней, после инкассации. сегодня 21.11 но никакой реакции от банка не было. И что это за работа терминалов, если таких случаев здесь масса, неужели нельзя добавить кнопку «зачислить текущую сумму» и решить вопрос раз и навсегда.
21 ноября 2017, 18:14
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

А А
А А
21 ноября 2017, 14:15
Есть же кнопка — изменить сумму платежа.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
21 ноября 2017, 22:02
Ну Вы рисковый. На сколько я помню оформление или пополнение депозитов в не очереди. Лучше было бы через кассу внести валюту, а не довериться банкомату.
superior3
superior3
29 ноября 2017, 11:00
Написал на help@pb.ua все подробности ситуации, через два дня пришел ответ с просьбой указать свою валютную карту куда перевести деньги. После отправки номера карты через час пришел ответ, что после проверки информации деньги будут возвращены. Спустя два часа всю сумму перевели на мою карту. Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / при внесении валюты на депозит пропали 700 дол - вопрос решен 29.11.2017