Шантаж.

igor1978 21 ноября 2017, 8:17
Пользуюсь услугами давно. Только по оплате частями и мгновенной рассрочке около 15 закрьітьіх кредитов. Банк зарабатьівает за ети услуги комиссионньіе от магазинов. Но мне услугу отключили при 2 действующих кредитах, заявив: долг по адресу. Звоню: долг у меня? Нет. А, простите у кого? У некоего антоневич а.о. я говорю у меня такой не прописан. Вобщем банк «прописал „ко мне должника и заблокировал услуги по рассрочкам. Теперь шантажируют чтобьі я справку нес о составе прописанньіх у меня дома… Трать время в жеке, в банке ит.д потому, что работает олень, которьій “ прописал» у меня должника. Ну что сказать? В своем репертуаре. 3 раз такая ерунда. Два предьідущих раза решались по телефону… ходить никуда не буду и носить тоже. Сидите без заработка на мне.кому хуже? Буду покупать за нал. Да, и из вашего клуба за 20 грн в мес. Тоже гудбай.

igor1978
igor1978
21 ноября 2017, 10:10
Открьіть данньіе заемщика очень сложно, нужно меня вьінуждать бегать по пасп.столам и отделениям????
Toxa David
Toxa David
21 ноября 2017, 13:13
Хорошо хоть к адресу а не к номеру телефона :-)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 ноября 2017, 16:26
Долг по адресу?!!! Я такого еще не слышал — это что-то новенькое для меня! :) Что-то в законодательстве изменилось — теперь долг не на человека вешают, а на адрес его регистрации?! Аааа… Я же забыл, что приват живет в отдельной вселенной, где сам себе и своим клиентам устанавливает свои законы! :) А может таким странным способом банк пытается собрать дополнительную инфу о вас? Абсурдная ситуация… :)
Микола Булименко
Микола Булименко
22 ноября 2017, 22:51
Значит что по адресу прописки числится неплательщик. и это логично в данном случае. банк не обязан тебе давать эти кредиты. иди в сбербанке бери =)

USD 39.4 40

USD 39.4 40