А как ЭТО понимать

Наталья Брощак 18 ноября 2017, 20:39
Я в начале месяца описывала нашу ситуацию. Ждём возврата денег (1675грн) уже больше двух месяцев. Нам ответили** Эта операция проходила в сети другого банка, но мы сделаем всё, чтобы Ваша заявка была рассмотрена положительно. Для этого мы сейчас формируем необходимый пакет документов для передачи в международную платежную систему.** ждать надо в пределах полугода… А на что надеяться сейчас после таких новостей BBCcCNN
НАС ПРОДАЛИ! Украинская власть передала в Москву ПОЛНЫЕ данные ВСЕХ клиентов ПриватБанка, перекачаны данные на сервера в Москве компанией Kroll, которая осуществляет аудит ПБ — Дубинский
Тут Нацполиция обеспокоилась кражей данных участников АТО некими хакерами https://goo.gl/LMY8NZ

Так вот, хочу вас успокоить. Хакерам ничего не нужно было красть — потому что украинские власти в лице Нацбанка давно передали все необходимые данные в Москву.

Это ПОЛНЫЕ данные ВСЕХ клиентов ПриватБанка, которые с разрешения НБУ были перекачаны на некие сервера в Москве компанией Kroll, которая осуществляет аудит ПБ.

Очевидно, что данные частных клиентов никакого отношениях к аудиту банка (поиску инсайдерский операций) не имеют. Но явно интересы россиянам как база данных участников АТО и волонтеров.

И если вы считаете это дурной шуткой — то нет. Потому что Генпрокуратура по данному факту уже возбудила уголовное дело…

И скандал, уверен, будет очень громким.**

18 ноября 2017, 21:29
А ещё в базе Приватбанка есть клиенты, которые получали вознаграждение за передачу украинским властям «зелёных человечков» отловленных в разных местах Донбасса.

Утечку персональных данных в Ростов и Питер всех клиентов Киевстара и МТС пережили в 2014 году, переживём и эту утечку, больше похожую на обычное предательство…
18 ноября 2017, 22:32
Снова или опять теория всемирного заговора! А как быть с базами данных клиентов например банка VTB и Альфы, Сбербанка и других, они прямо российские. И вообще все банки с иностранным капиталом давно базы данных своих клиентов буржуинам слили. :-)
18 ноября 2017, 22:50
Кстати, Альфа-банк тоже отличился весной 2014 года — слил клиентскую базу по зарплатным проектам воинских частей ВСУ и почему-то тоже именно в Россию, а не в головной офис в Люксембурге…
18 ноября 2017, 23:23
Кто платит тому и сливают, а с чего вы взяли что в дугие страны несливают, просто в рашке язык за зубами держать немогут!

18 ноября 2017, 23:35
У американского Сити-банка в Украине нет клиентов-физлиц, они обслуживают только узких круг своих компаний — им даже сливать в АНБ нечего.
Европейских собственников украинских банков, таких как Креди Агриколь, Укрсиббанк, Правекс-банк и т.д. больше интересуют финансовые показатели деятельности, чем персональные данные клиентов да и европейские законы у них такую деятельность не поощряют.

А вот о российских государственных и частных собственниках украинских банков и других бизнесов такое не скажешь.
Очень часто политика выступает на первый план, а экономические показатели деятельности отходят на десятый план.
18 ноября 2017, 23:42
«просто в рашке язык за зубами держать немогут! „

Кроме РФ, такие данные больше никому не нужны…