Банк ни за что не несет ответственности

Юлианна Зеленковская 13 ноября 2017, 12:16
Очень-очень разочаровал банк! У Вас списали деньги со счета? — Банк ответственности не несет! У Вас считали данные карты и сняли деньги — Банк ответственности не несет… И конечно же Банк не несет ответственности за размещенные им же банкоматы и терминалы, потому что не несет ответственности за мошеннические действия! Очень удобно! У меня с карты на ОТДЕЛЕНИИ БАНКА сняли деньги, смс-уведомление пришло только уже на вторую операцию и конечно же сразу заблокировав карту, узнала и снятии денежных средств неоднократно. На запросы в Банк получаю ответ: Банк ответственности не несет, пишите заявление в правоохранительные органы. На горячей линии работают просто «самые компетентные» операторы, которые отключаются во время разговора или же просто не размещают Вашу заявку. На текущий день я понимаю, что единственный способ что-либо доказать — идти в суд, чем я сейчас и занимаюсь. Но как для нынешних, так и для клиентов, которые размышляют об открытии счета/депозита в этом банке, НЕ СОВЕТУЮ, будет бОльше проблем, чем Вы можете даже предположить. По поводу отделений сказать нечего, менеджеры не могут отвечать за действия учреждения и не принимают никаких решений.
13 ноября 2017, 15:02
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

13 ноября 2017, 12:50
«единственный способ что-либо доказать — идти в суд, чем я сейчас и занимаюсь.»

Правильнее — писать заявление в Киберполицию или полицию, ведь суд не проводит ОРД.
13 ноября 2017, 15:42
Для начала Вы обращаетесь в полицию, а также письменно в банк с требованием возобновить баланс.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
14 ноября 2017, 22:27
Суд и прокуратура направят Вас в полицию.
15 ноября 2017, 16:19
Через укрпочту с уведомлением и описью. Проигнорирует в установленные сроки, так это аргемент в суде.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк ни за что не несет ответственности