ВОРЫ!!!

В августе сняла свою пенсию по инвалидности и для простоты использования собственноручно положила в отделении банка на свою карточку. Пользовалась ей для оплаты в АТБ, Еве и интернет магазине MakeUp. В конце ноября мою карточку заблокировали, отобрали всю мою пенсию, приятным голосом обвинили в мошенничестве и сообщили о том, что я должна идти в полицию и суд. Доказывать свою невиновность. Оператор не связывался в назначенное время, приходилось по несколько раз звонить и напоминать о себе. Сейчас вообще отобрали всё деньги и заблокировали. Это мошенники, которые наживаются на бедных и малообеспеченных людях!!!
12 ноября 2017, 17:12
Добрый день, Татьяна!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

sergunya73
sergunya73
12 ноября 2017, 18:25
Не знаю как там у других, но лично у меня как то совсем не вяжутся пенсия, бедные и малообеспеченные люди с интернет магазином MakeUp :-)
12 ноября 2017, 19:31
Дык, может и в Привате не смогли связать эти категории?
12 ноября 2017, 19:31
Суть предъявленных вам обвинений уточните, пож-та.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
12 ноября 2017, 21:59
Вопрос с какой карты и какого банка снималась пенсия? ( и какая разница какая именно пенсия ) я так понимаю в этом же банке пенсионная карта и дебетовая и следом вопрос — зачем было снимать с одной карты, чтобы переложить на другую.что бы расплачиваться в АТБ… и Еве не стыковка начинается здесь.
А вот почему пошло разъяснительное представление о бедных и малообеспеченных, дабы надавить на жалость, что обижают слабых.
Дальше понимать ничего и не хочеться, сплошное вранье везде в последнее время,
DCLXVI
DCLXVI
13 ноября 2017, 23:29
Ну почему же сразу враньё, просто автор не все сообщает а точнее абсолютно ничего о причинах блокировки.
14 ноября 2017, 14:47
Деньги клались на карту для простоты использования. Этот счёт у меня остался когда я ещё работала. Было удобно расплачиваться в магазине картой не таская за собой пакет мелочи. Ведь не блокируют счета там где огромные суммы, а выбирают те за которые трудоёмко отстоять. Суд не принимает заявление оформленное не адвокатом. Адвокат ведь не бесплатный, издержки суда тоже. И в итоге, в борьбе за свои 5000 я потеряю гораздо больше. Вот и вывод: проще подарить банку эти деньги. На это всё и рассчитано.
15 ноября 2017, 1:30
«Суд не принимает заявление оформленное не адвокатом».
Данное утверждение не соответствует действительности.
15 ноября 2017, 15:22
Вот именно, адвокат стоит денег. Сегодня была в отделении банка в своём городе. Информация куда исчезли все мои деньги и информация о причине, недоступна даже работникам банка. Говорят это внутренняя служба безопасности, оставьте заявку. Вторую неделю оставляю заявки никто не связывается. В отделении сказали это только ехать в Днепр, т.к. их служба только там. Что делать?
15 ноября 2017, 15:24
Официально ничего мне не предьявленно. Письменно банк отказывается комментировать. Как мне слова пришить к делу?