Сбой в работе терминала. Отказ возврата

TarasRomanovich 8 ноября 2017, 19:56
25.10.2017 приблизительно в 11:45 при работе с терминалом самообслуживания, в отделении банка, отключилось электричество. В связи с чем, в терминале подвисли 900 грн. Авторизация была произведена с помощью карты жены, чью карту и нужно было пополнить.
Успел внести 900 грн, хорошо что не больше. Деньги так и не вернулись. Подавали заявку на возврат — пришло 3 отказа.
Как быть дальше, куда обращаться? Уступать не буду принципиально. С банком работаю давно и очень часто приходиться вносить не малые сумы. А что если бы это было 20 000?
Очень расстроен таким подходом к клиенту. Получается я абсолютно не защищен.
Исходя из чего дают отказы, не понятно! И что вообще значит «сбоев не выявлено» — это как?..
Полностью отключение всего отделение, это не сбой???
8 ноября 2017, 20:50
Уважаемый Клиент!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Для подробного рассмотрения данного вопроса, рекомендуем владельцу карты самостоятельно к нам обращаться по телефону 3700. по обращению в Помощь онлайн или на нашу почту help@pb.ua.

8 ноября 2017, 21:03
Уважаемый банк
Владелец карты самостоятельно обратился в банк уже ЧЕТЫРЕ раза из которых ТРИ отказа!
papadedsashko
papadedsashko
9 ноября 2017, 6:40
Тарас Романович! Это была дежурная и стандартная отписка банка на все случаи жизни. После повторного вашего вопроса там «зависли», им просто нечем ответить.
9 ноября 2017, 10:52
Спустя 2 недели, деньги все таки вернулись. С 4 попытки.
Интересно как так, рассчитывают что клиент опустит руки или операторы так заполняют заявки? Больше всего улыбнули операторы, которые отвечали «ничем не могу помочь, ожидайте»
Toxa David
Toxa David
9 ноября 2017, 12:31
Спасибо TarasRomanovich за послесловие. А то люди озвучат проблему, воюют, пробуют разные методы борьбы, а чем дело закончилось неизвестно. А тут понятно с 4 попытки но поборол. Надыхает не опускать руки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сбой в работе терминала. Отказ возврата