неправомерные действия Приват банка

liaa 5 ноября 2017, 22:02
Вся история началась с того что я поставила объявление про поиск работы на сайт.Мне позвонили и предложили оператора ПК удаленно дома, представились финансовой компанией с другого города, попросили выслать свои персональные данные и номер карточки приват банка, чтобы платить зарплату и высылать деньги на рекламу.Первый раз мне выслали деньги на карточку и сказали что ошиблись номером карточки, я должна была переслать назад, второй буд-то бы на рекламу.Условием работодателей было снятие мной денег с карточки и пересылка их сразу им по указанному ими по указанному номеру только через айбокс.в итоге меня бросили на зарплату, да я сделала большу ошибку что доверила свои данные непонятно кому.Но желание подработать денег закрыло мои глаза на это-и в итоге мошенники использвоали мои данные в своих целях… Мне звонят с приватбанка, оператор-начинает обзывать аферситкой, предъявлять какие-то претензии и соеденять с непонятно кем-с каким-то человеком который мне выслал деньги непонятно на что-я естественно словом -духом ничего не знаю??? начинается давление гарячей линией приват банка? такое ощущение что оператор отстаивал права человека который на меня внес жалобу??? кем являтся операторы приват банка-следователями? кто тот человек что позвонил-может он хотел с меня деньги потянуть и никакой он не постраждавший??? непонятно… но мои счета заблокированы -7 дней мне никто не звонил с службы безопасности, даже телефон через приват банк я пополнить не могу-счета неактивные-никто мне не отзвонился и даже номер моего телефона в их службе тоже блокирован-настолько халатное отношение… просто ужас… хотя написала письмо, вложила квитанци в него -чтобы служба безопасности проверила на какое имя пошли эти деньги что мне выслали. На недоказанных основаниях моей вины они просто блокирут счета-хорошо что там ничего на них небыло-а если бы мне выслали зарплату или что-то еще? как так можно быть безразличными к своим клиентам-настолько все запущено-что не хочется связываться с таким банком!
6 ноября 2017, 15:46
Уважаемый Автор!
Сожалеем что Вам довелось столкнутся с данной ситуацией.
Позвольте, нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос.
Сообщите, в личном сообщении Ваши контактные данные.

6 ноября 2017, 1:01
Ваши счета в банке заблокированы.Вам лучше не пополнять свои счета и если есть какие либо выплаты через ПБ переведите в другой банк. С вашего счета будут списываться деньги, которые будут поступать, в пользу пострадавшего, который написал на вас заявление. Как по мне, забудьте про этот банк.
В банк нужно написать заявление с объяснением и прикрепить копии счетов, вам оригиналы пригодятся в случае заведения на вас уголовного дела.
6 ноября 2017, 5:44
Ну вот ещё одна не винная овечка.
8 ноября 2017, 22:44
Невинная овечка-как раз и есть так… дай бог чтоб все кто поставил плсик за этот комммент был в моей ситуации и ты тоже
9 ноября 2017, 13:24
Ольга, ну вы же понимаете, что ответственность за ваши действия лежит только на вас? Не знание правил и законов, не снимает ответственности.
6 ноября 2017, 6:19
6 ноября 2017, 9:44
Лучше напишите заявление в полицию, а копию в налоговую — и будет всем клиентам Привата облегчение…
8 ноября 2017, 22:46
Написала сразу заявление-наверное разбиратся уже или не разбиратся…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / неправомерные действия Приват банка