Отвратительная работа приватбанке!!!

Vitalik28 28 октября 2017, 20:13
Я имел неосторожность открыть карточку в ПРИВАТБАНКЕ Голд, после настойчивого навязывания в течении полугода, я согласился.
Меня уверяли что это что-то особенное, мне тааааак повезет, откроют лимит до 75.000 гривен, не буду стоять в этих огромных приватбанковских очередях, буду ЧЛЕНОМ ГОЛД КЛУБА!!! Это вообще умора!!! Как еще не президентом бани)))
А дальше самое интересное!!!
Выделил я пол дня времени, т.к. все знают о приватбанковских очередях, это уже их имидж!
Оформили карту, ииии, ииии, иии и нифига…
Тишина!!!
Прихожу в банк, стою так же стойко в этой огромной очереди т.к. в очереди в большинстве своем ОДНИ ЧЛЕНЫ ГОЛД КЛУБА, титул этот стоит всего-то 240 гривен абонплаты, ну это я полагаю недорого как для ЧЛЕНА КЛУБА, В общем постоял, думаю лучше перезвоню ведь у меня есть ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНКИР!!!
Позвонил, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНКИР, обещал разобраться и мне перезвонить ..., звоню сам через три дня, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНКИР говорит, ой извините, мы тут в приватбанке так заняты, я вам перезвоню в понедельник и т.д., потом я звоню, занято, потом-абонент позазоною…
Потом через пару недель после моего гневного письма приходит сообщение что мне открыли лимит аж на 26.000 гривен(у меня в приватбанке 7 депозитов), и немного позже звонит оператор и говорит такую ерунду, мы разбиремся по поводу вашей жалобы, ИИИ КСТАТИ, Вы простите, но вам послали старое сообщение, ВАМ ЛЕМИТ НЕ ОТКРЫТ, мы можем попробовать подать еще одну заявку и желательно чтобы Вы принесли справку о доходах, и тут я вскипел, а вам не нужно еще справку о недвижимости, о родственниках за границей, о несудимости?!?!?!
Ведь ЭТО ВЫ МНЕ НАВЯЗАЛИ ЭТУ ЧЕРТОВУ КАРТОЧКУ, ввиду активности денежных переводов и расчетов на моей универсальной карточке, ВЫ, не я вас искал!!!
А сейчас Вы выдумываете почему не откроете мне лимит, мне он абсолютно не нужен, дело принципа!!!
Я лично, намерен забрать все свои депозиты и намерен перейти в другой банк, т.к. ПриватБанк попросту оборзел, обнаглел ввиду своей монополии!!!
И не желаю тратить время, на ваши ОБЕЩАНИЯ

28 октября 2017, 22:19
Сколько раз вы будите писать один и тот же отзыв?

«Я лично, намерен забрать все свои депозиты и намерен перейти в другой банк.»
Интересно если не секрет, это какой другой банк?
28 октября 2017, 23:00
В украине нет нормальных банков… свободные средства лучше держать в валюте… пускай банкиры идут работать на стройку…
30 октября 2017, 9:36
Писать название своей страны с маленькой буквы это как минимум себя неуважать. С чего вы взяли что где то есть нормальные банки, это в какой такой стране и какой банк напишите пожалуйста. А на счёт работы банкиров на стройке, мысль хорошая, вот только вопрос а кто будет покуапть то что они настроят?
Заодно покажите пример тоже идите работать на стройку, если конечно вы там ещё не работаете.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
3 декабря 2017, 0:44
Чем плоха профессия строителя? А банкиры там *** не нужны! После их работы — куча трупов.
30 октября 2017, 12:50
Если сравнить банк сша и украины… разница очень большая… например я хотел купить в онлайн магазине… мою гривневую карту там не хотели принимать перевести грив на долоровую я тоже немогу(раньше мог)… *** такие банки когда я *** немогу купить… было время на стройке тоже работал… я хоть пользу экономике приносил, а банки тупо валюту высасуют из страны… проще чтоб в украине ходил долар сша… эти олухи с нбу и так клоунами себя показали…
30 октября 2017, 15:30
Гривна национальная (государственная) денежная еденица, и кроме нас в стране она ни кому не нужна. Но за неё можно купить доллары или другую валюту. В СССР этого сделать было нельзя, а за наличный бакс людей сажали в тюрьму! Вот и купите за гривну доллары и покладите на свою долларовую карту, в чём проблема? А насчёт хождения доллара в Украине, так он и так неофиально ходит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отвратительная работа приватбанке!!!