Бардак в чергах

OksankaDz 26 октября 2017, 9:29
Дуже неприємно стояти в черзі в касі і пропускати перед собою всіх, в кого операції на велику суму і в кого золота карта. Якесь середньовіччя. Я перепрошую, якщо ви так цінуєте своїх віп-клієнтів, то створіть для них віп-відділення, щоб вони проводили там свої віп-операції. Про термінал прошу не писати, термінал, бо він не видає решти.

26 октября 2017, 9:52
«Золота карта» это нифига не вип, их смело можно обкладывать трехэтажными :)
Терминал отправляет сдачу на пополнение телефона или на карточку, которую тут-же можно снять в банкомате. Лишнее движение, но зато без очереди и намного быстрее.
26 октября 2017, 11:22
«Золота карта» это нифига не вип. Согласен. Золотые особенно Универсальная (кредитная) банк раздает на право и на лево. У каждого второго такая. Сам имею две золотых (для выплат и универсальную). Стою в очереди как все. Если бы в очереди попросил показать золотые — штук десять насчитал бы точно.
26 октября 2017, 11:36
Вам больше не где время своё проводить, как стоять в очередях в Приватбанк. :-)
26 октября 2017, 11:58
А Вас так интересует где я провожу свое время. Где, где — в КГБ :-)
26 октября 2017, 13:27
Ау! Не надо горячиться.
Qwerty1999 всего-лишь сказал, что нынешние технологии позволяют большинство традиционных банковских операций проводить он-лайн ( не вставаяя со стула). И только в исключительных случаях посещать ближайшее отделение приватбанка.
P,S. А давайте предположим, на минуточку, что приватбанк перестал существовать, закрылся. Где будем стоять и кого будем пропускать перед собой?
26 октября 2017, 14:04
Если человеку нужна квитанция об оплате? Ведь не все терминалы дают чек, да и тот чек, мягко говоря, не подходит для подтверждения оплаты.
26 октября 2017, 15:02
Квитанции об оплате распечатываются через Приват24.
И их даже ДМС принимает без возражений при оформлении биометрического загранпаспорта.
27 октября 2017, 11:40
Чеки терминалов пополнения (не путать с банковскими платёжными терминалами), прекрасно принимают все госорганы при оплате госпошлины.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
27 октября 2017, 20:11
Ага, он же недавно в 17 часов вечера, бегал в поисках отделений постоять в очередях, забыли?? Найдите рекламу -пост-Респект и уважуха Привату.
26 октября 2017, 16:00
Да я не горячусь. Просто был сбой в приват 24 пришлось посетить отделение пройти идентификацию. Потом приват 24 написал что отсутствуют сканкопии документов. Снова посетил отделение. Потом приват решил что мне очень нужна услуга Копилка и открыл ее для меня даже не спросив (был вопрос в банкомате я отказался) все равно открыл. Кнопки отключить в приват 24 не нашел — посетил отделение.(Специально поминутный отчет для Qwerty 1999) В отделении очередь как в кассу так и к менеджерам. Я не говорю что Приват это плохо а приват 24 не удобно, наоборот ХОРОШО и УДОБНО. (Сам клиент этого банка) Я повторяю (для тех кто в танке) что золотая карточка универсальная — это не VIP. У каждого второго клиента банка она есть и козырять тут нечем а вот СОВЕСТИ у золотых клиентов НЕТ (по крайней мере у каждого второго).
26 октября 2017, 17:17
Для отключения всяких копилок — стоять в кассу не нужно.
Найдите толкового менеджера в Привате — а там есть и такие и подайте заявку на замену или назначение персонального менеджера.

А дальше я работаю со своим менеджером удаоённо — пишу в аайбере что мне надо, если не нужно фотографирование а только одноразовый пароль — я его отсылаю и вопрос закрыт.
ValentinaK
ValentinaK
26 октября 2017, 22:08
Круто, поделитесь рыбными местами, где такие водятся).
Назначенного мне менеджера обхожу десятой стороной, ибо только вредительство от неправильных консультаций(.
26 октября 2017, 22:53
Каждый подбирает персонального менеджера себе сам…

Назначенный банком менеджер сильно «плавал» в некоторых важных для меня вопросах.

«Рыбные» места — отделения Приватбанка по дороге из дома на работу и обратно.

О том, что в Приватбанке ещё остались специалисты экстра-класса — знаю не по наслышке и не только я, но и многие мои знакомые…

«Назначенного мне менеджера обхожу десятой стороной»

Ну так выберите кого-то другого, кто вас последнее время больше всего устраивает по уровню квалификации и напишите в чат или на сайте заявку на замену персонального менеджера.

Мне заменили через час после подачи заявки…
26 октября 2017, 23:48
«Потом приват решил что мне очень нужна услуга Копилка и открыл ее для меня даже не спросив (был вопрос в банкомате я отказался) все равно открыл. Кнопки отключить в приват 24 не нашел — посетил отделение.»

Учите, учите и ещё раз учите матчасть! Всё в Приват24 есть.
27 октября 2017, 11:22
Кроме общих фраз «учите и ещё раз учите матчасть», прошу пошаговую инструкцию от кнопки мои депозиты, копилка, подробнее (открыть) до кнопки удалить так чтобы строка копилка не отображалась в моих депозитах, и срок действия копилки не стоял 17,10,17 -17,10,18г. Плиз. Я например «суслика не вижу» :-) Может он там и есть.
27 октября 2017, 11:37
Копилка, как сервис не удаляется из Приват24, но она может быть неактивной — если нет ни одного правила начисления (перечисления) в копилку…
27 октября 2017, 11:50
Ну так а зачем ее удалять то? Висит себе пустая в списке депо да и висит. Максимум раз в пару месяцев при входе в п24 напоминает о себе предложением самовключиться. Нету тут проблемы.
27 октября 2017, 11:57
После посещения отделения я это тоже знаю. До посещения была активна. Строка «копилка» нарушала строй депозитов — хотел удалить. Но надеюсь умник 19ALEX62 ( Всё в Приват24 есть) подскажет как это сделать, или учит матчасть.
27 октября 2017, 12:05
Копилка — это сервис, поэтому её удалить из Приват24 из раздела «депозиты» — нельзя.

Копилку можно либо активировать и установить правила накопления либо сделать неактивной.

Вот так решил разработчик — и это его право…
27 октября 2017, 12:10
А в Авале такой фигни нету!!!
Рельно, начался холивар совсем не в тему. По поводу очередей, действительно в привате бардак. Как не приду к терминалу, то в кассу всегда 10-20+ человек хаотично сидящих везде где только можно примоститься. Как они разбираются кто за кем, ума не приложу. Хотя стоит 5 или 6 терминалов, половина которых обычно свободна. Отделение в центре Харькова.
27 октября 2017, 12:15
А вы узнайте, сколько стоит одна коммунальная платёжка через кассу в Авале и тогда поймёте всё сами…
27 октября 2017, 12:20
Не, не пойду узнавать, мне хватило квестов там при пополнении карточки, пополнение которой по условиям пакета бесплатное, но «а наша система так не умеет».
27 октября 2017, 22:05
«А в Авале такой фигни нету!!!»

В Авале много чего нет…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
27 октября 2017, 20:15
Есть и суслики и кнопки. Обновите страницу повторно и все будет.
26 октября 2017, 23:10
Главное в выборе с приматбанком:

1. Выбор как уведомить приматбанк о закрытии все счетов: занести лично заявление или отослать почтой с описью.
2. Выбор другого адекватного банка где Ваши деньги и нервы будут в сохранности.
26 октября 2017, 23:45
«2. Выбор другого адекватного банка где Ваши деньги и нервы будут в сохранности.»
Посоветуйте банк для примера, хоть один. Лично я таких незнаю.

27 октября 2017, 2:33
Обычно на этом вопросе все критики растворяются в воздухе.
27 октября 2017, 10:35
Ответ известен — в настоящее время на территории Украины такого банка не существует.
27 октября 2017, 0:43
Bura Tin

Главное — это наличие головы на плечах…

по п.1 в свойствах каждого счёта есть пункт — закрытие счёта — подать заявку.
вот по всем счетам и подаёте заявки на закрытие через Приват24.
Для закрытия текущих счетов (2620), открытых в системе «компас» необходимо посещать отделение.

по п.2 тоже хотел бы услышать название хоть одного «адекватного» банка.
27 октября 2017, 16:31
1. Если я укажу любой банк — это реклама и тролли примата уже будут обвинять меня, что я имею свой интерес, информируя людей о том как приват обманывает клиента.

2. То что пишут — все можно делать онлайн.Да можно. Но!
Приват=обман клиента был и остался. Соответственно банк в одностороннем порядке укажет что Вы такой заявки не подавали. Это у них легко. Поэтому Вам и указывают, что надо делать онлайн. Потому, что дальше когда Вы пойдете в суд, то доказать что вы дали заявление на закрытие счета будет нечем. Ибо такого документа у Вас нету. А судья тыкнет Вам на:
Стаття 57 ЦПК. Докази
1. Доказами є будь-які ФАКТИЧНІ дані, на підставі яких суд встановлює наявність або відсутність обставин, що обґрунтовують вимоги і заперечення сторін, та інших обставин, які мають значення для вирішення справи.

27 октября 2017, 22:22
Bura Tin
«Если я укажу любой банк»

Получается как-то даже не красиво — постоянно ссылаетесь, что есть лучшие банки чем Приват, но с таким же постоянством скрываете такую интересную информацию от минфиновского интернет-сообщества.
Неужели вас останавливают какие-то обвинения на каком-то интернет-форуме.
Не так страшен чёрт, как его малюют.
В личку мне напишите название «адекватного» банка — и мы закроем этот вопрос.

Я бы в блоге сделал сравнительный анализ «адекватного» с «неадекватным» по депозитам, РКО, кредитам и прочему функционалу.

но пока нет никакой информации для сравнения…
13 ноября 2017, 18:53
Если я укажу любой банк — это реклама и тролли примата
Сдулся…
29 октября 2017, 6:29
1. Я не писал о депозитах. Если инфляция такая как сейчас, а проценты -мизер. Заработка не будет. Это очередной лохотрон с народом.

2. Я писал о сохранности денег. Пользуюсь счетом в одном из банков Украины с ласточками. На карте пишет конкретно: debet. Таким образом карту банально нельзя пустить в минус, поскольку она дебетная, а не кредитная.
Счет управляется с онлайна, перекидка-поступление денег до 10 часа. В выходные не работает. За 5 лет 0 проблем. Один раз приехал для верификации, которую делали не снимая видео, уточняя размеры трусов и т.д. а по паспорту, и переподписанию карточек для подписи. Банкоматов не много. Но. Безпроцентно можно снимать в банкоматах другого большого банка. Правда по тысяче грн. за раз. Оплата услуг 0,5%.

2. Оплата в инернете: отдельная карта госбанка. Минимальная сумма. Пополнение через терминал. Отправка денег на протяжении часа-двух.
29 октября 2017, 6:29
Описка перекидка-поступление денег до 1-го часа.
30 октября 2017, 13:08
OksankaDz
26 октября 2017, 9:29
Последний раз был на сайте:
26 октября 2017 в 09:30
ТС был на сайте одну минуту. Прокукарекал и больше не появлялся.
Но еще трое суток толкли воду в ступе любители поговорить и дать совет.
30 октября 2017, 16:35
Не одну минуту, а не более 3 после регистрации.
13 ноября 2017, 19:02
На правах рекламы.

Станьте клиентом Монобанка — и навсегда забудете об очередях… :-)