Пропали отправленные платежи 18.10.2017

18.10.2017 в период с 14:19 по 14:40 пользовался приложением приват24, сформировав 11 платежей, отправил, подтвердил, увидел сообщение об успешном отправлении платежей (с зеленой галочкой), просмотрел баланс по карте (он стал меньше на сумму отправленных платежей с учетом комиссии), позже (в субботу) я обратил внимание что баланс изменился (без учета отправленных 18.10.2017 платежей),
Меня интересует, каким образом без каких либо уведомлений (хотя бы смс или по электронной почте), были отменены платежи (в архиве в приват24 вообще никаких записей), такое ощущение, что у Привата рухнула база данных и они сделали восстановление на период раньше…
При обращении в отделение (заявка 11059810), и к ИТ-спецам с указанием референсов, ответ один: Со стороны банка технический сбой не подтвержден, к сожалению, подтвердить информацию возможности нет. Извините за неудобства… и все в результате штрафы за несвоевременное проведение платежей. Делайте выводы (желательно совсем).
24 октября 2017, 19:07
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ранее с Вами связывался сотрудник банка и предоставил информацию по данному вопросу.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
24 октября 2017, 17:39
Не пропали же, а вернулись на круги своя. А вот со сроками оплаты, конечно, подвели Вас.
avsanin8
avsanin8
24 октября 2017, 19:24
Ранее со мной связывался сотрудник банка и предоставил информацию вида: подтвердить информацию возможности нет…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пропали отправленные платежи 18.10.2017