Отказали в теплом кредите одинокой пенсионерке

Lana5 24 октября 2017, 15:27
Моя мама —одинокий человек.Мы как может помогаем ей, но она хочет быть независимой, живет отдельно.Решила поставить окна и мы были уверены, что уж ей дадут теплый кредит.Через Приватбанк.(((После 3месяцев нервов (а мы ее успокаивали, что государство обязательно не откажет, кредит такой дается всем, даже олигархам), после всех оплат, она узнает, что ей отказали.Все звонки приводят к одному—это государство., оно отказало.И у меня вопрос —это государство или Приватбанк —сборище *** из—за которых у. Моей мамы сейчас приступ.Пусть это Вам вернется, тем, кто такое делает!!!

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
24 октября 2017, 17:25
На сколько я знаю, есть ограничение возрастное на кредитование. Наверное так и получилось с Вашей мамой. Досадно, конечно, что так получилось у Вас.
manson
manson
24 октября 2017, 18:24
> а мы ее успокаивали, что государство обязательно не откажет, кредит такой дается всем, даже олигархам
> из—за которых у. Моей мамы сейчас приступ.
Вы же сами дали эту надежду, а потом пришла реальность. Приват банк, как и государство, еще как могут отказать, особенно в кредите, по сему не стоит так сильно на них расчитывать, что бы потом так сильно не было больно.
ElenaUd
ElenaUd
25 октября 2017, 18:37
Если б она действительно была одинокой, то скорее всего дали бы, а потом бы прибрали к рукам квартирку, а так как у нее есть наследники, то имеете то что имеете.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказали в теплом кредите одинокой пенсионерке