терминал пб дорвал и «зажевал» 200 евро не зачислив их на карту

Евгения Продаевич 23 октября 2017, 15:49
17.10 пришла в отделения приват банка с целью положить деньги на свою карту.после того как я поняла что через кассу это выполнить не получиться, поскольку до закрытия отделения 15 минут, а толпа обозленных бабушек конечно же не пропустят, я решила провести эту операцию через терминал. вставляю я значит в купюроприемникк свои 200 евро, он же их с первого раза принимать незахотел, ну думаю как это обычно бывает, нужно просто перевернуть другой стороной, так же я и поступила.смотрю, отлично, купюру принял, но не тут то было, сразу же вылитает 1\4 часть купюры и само собой не зачисляется.сразу же позвонила 3700, объяснила проблему, на что они мне ответили что как только пройдет инкассация, они зачислят деньги на мою карту.сейчас же звоню, а мне уже второй раз говорят что решают эту проблему, то в пятницу, то сегодня, а толку нет.вы конечно изивините, но в наше время это не маленькие деньги, и на них было оочень много надежд.как быть в данной ситуации я не знаю
23 октября 2017, 19:30
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

19ALEX62
19ALEX62
23 октября 2017, 16:23
200 евро сумма немалая это точно, почти зарплата за месяц. А для чего вы вставляли в терминал купюру с дефектом?! 8-) «Кто поспешит тот людей насмешит и „заработает“ себе гемор.» — народная мудрость.
Pasha2005
Pasha2005
24 октября 2017, 20:08
Один вопрос, а с чего вы взяли что купюра была с дефектом?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / терминал пб дорвал и «зажевал» 200 евро не зачислив их на карту