Олег Стогний 21 октября 2017, 16:09
Предыстория была в прошлом отзыве. Все впечатления не поместились, но и этого достаточно. В общем мне очень помогли, после обращения на почте, за что благодарен, но это ужас какой-то. Заключил в «п24» договор на услугу «Быстрый кредит» (с помощью оплаты частями) выдается на 10 месяцем, условия хорошие, для начала взял просто посмотреть что оно и к чему, потом лень было гасить и времени не особо хватало на это. В общем решил погасить и двух недель не прошло еще, подал заявку написало мне «Заявка подана, ожидайте решение». Ждал до ночи, все 3 договора как были активны так и остались, пошел в так называемую «поддержку» писать, в ответ получил в течении 1го дня сумма будет списана, я решил уточнить, на счет того вернется ли лимит по оплате, на что девушка с уверенностью заявила «да». Ну я с облегчением в душе ожидал и тут на тебе ничего что-то не дают мне лимита еще и не могут объяснить что с картами моими происходит, почему на телефоне баланс на карте один, а на ПК или другом оборудовании он совсем другой, притом в обеих случаях он не был приближен к реальному.Всю ночь спрашивал, в 6 утра вырвал ответ(выдумку), профилактическая работа на ПК у них, ждите обновлений.Ага, смотрю кред из-за этой оплаты частями съело 300 грн кред лимита. Ну думаю закину с копилки и обналичку себе (хотя хотел копить), закинул 3600грн, съело 300, а на балансе как было минус 300 так и оставалось, хотя высчитали на карте списали.В общем прошло все это к обеду само собой, помощи не получил.Вот сейчас на счет лимита уточнить хотел, в итоге узнаю что мне все таки не дали лимит, на который я очень расчитывал, прям не мог подумать что его уберут, гасил ведь досрочно, процент отдал, правил никаких не нарушил, а самое важное это то что доверился сотруднику банка, а там половина некомпетентны и получается обманывают, вот как так? Хотел уточнить ФИО этой девушки, которая уверяла в возвращении лимита после списания денег, но там вообще в агентском разделе сайта ответили, ждал долго, верифицировался, и оператор просто ушел
22 октября 2017, 14:48
Уважаемый Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов:
— кредитная история в ПриватБанке и в Украинском Бюро кредитных историй;
Если кредитный лимит Вам не был установлен, рекомендуем активно пользоваться картой и через 30 дней подать заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на сайте limit.pb.ua.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Вашу жалобу на оператору, просим Вас направить на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неуважение и нежелание помочь клиентам или «Как провести выходной день в пустую»?