Не компетентность онлайн поддержки (общее мнение)

Добрый день. Начну с начала, сколько не обращался в онлайн поддержку банка, серьезные проблемы не решались никогда, а более того ситуация усугублялась, ответы по 1-2 часа, если повезет, независимо что сейчас, когда Приват Банк является государственным учреждением, что до всего этого. Все же раньше было намного лучше, но тоже ни хорошо.

Вот например, (нерешенные никак проблемы, с некоторыми сталкивался не один раз):

1)по ошибке привата приходило сообщение о доставке посылки на почтомат, когда она была еще на складе, неоднократно извинялись, говорили последний раз, и через раз одно и тоже.

2)когда-то был технический сбой массовый, платеж был забракован, но никуда не ушел и не вернулся. (кормили 1-3 днями или что-то подобное на решение проблемы) Я даже пытался узнать платеж вернется мне на карту или же уйдет получателю, мне так прямо и говорили «не знаем, не можем», все, ну как и я не знаю зачем эта онлайн поддержка.Вопрос был закрыт спустя 5-7 дней, что больше срока ими же придуманного. Ждать долго не мог, провел другую оплату и что вы думаете деньги все таки отправились получателю, а уточнить не нужно чтоли?(А они извинились спустя неделю и типа «спасибо» еще ждут)

3)Обычное ознакомление пользователя с дотупными ему услугами или более глубокий вопрос по какой либо теме которая касается банка, вводит половину операторов в ступор и он не знают что вообще делать. Опять же тратим время просто так, робот(бот) тоже самое рассказывает что и операторы, иногда и полезнее будет.

4)Были как-то в соседнем городе, ни у кого ни карты ни денег, у одного были деньги, решили попробовать снять по номеру тел. Его заблокировали за недостоверность данных, подумали что вор, а у нас бензин на машине просто закончился и сидели до утра, ждали пока поможет кто. Так друг звонил раз 5, уже просил по человечески просто снять 100 грн или на другую карту отправить и с картой фоткали на сл. день (писало что я кобы разблочит в мобильном приложении) но в итоге пол дня бесед и решение

sergunya73
sergunya73
21 октября 2017, 15:47
Видать хорошо гульнули в соседнем городе, раз бабок даже на обратный путь не было 8)
Pasha2005
Pasha2005
21 октября 2017, 16:14
Как что-то плохое.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не компетентность онлайн поддержки (общее мнение)