Недобанк

Закончился депо(гривня) -в личном кабинете написано получение с 14 по 16-е число октября, ок.Приезжаю 14-го в отделение по Химиков,23 закрыто-ладно праздник и прочее, надеялся на понедельник 16-е число, то есть сегодня.Сегодня на Химиков,23-закрыто, еду в центральное отделение по Гвардейскому-представляете тоже закрыто! Депо мой срочный и в кабинете пишут, что он пролонгируется уже завтра 17-го! То есть забрать его у меня не получится ввиду того, что завтра уже поздно и что это недобанк с колхозным сервисом! Почему не продуманы такие ситуации для клиентов, раз отдыхаете, так увеличивайте сроки получения депозитов из-за праздничных дней! А если у меня там крупная сумма, что прикажете делать? Ждать ещё 3 месяца? Интересно, что напишет тут представитель этого недобанка?:)))Наверное фразы: разрешите нам детально разобраться, направьте свои данные и прочую чушь? Благо до конца этого месяца закончатся ещё 2 депо-забираю их, заберу впоследствии и этот срочный, позакрываю 3 карты и забуду про этот недобанк навсегда, чего и всем желаю.
16 октября 2017, 17:42
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Ознакомиться с графиком работы отделений, а также установить фильтр на работу отделений в выходные и праздничные дни Вы всегда можете по ссылке: https://pb.ua/map
Хотим заметить, что в случае открытия вклада при помощи Приват24, Вы можете его расторгнуть как при помощи Приват24, так и в любом удобном отделении банка.

16 октября 2017, 10:28
>> Почему не продуманы такие ситуации для клиентов
Все продумано. Приват24 работает без выходных…
16 октября 2017, 10:40
Через приват24 рассторгнуть срочный депо даже в момент указанных сроков получения НЕВОЗМОЖНО!!! При нажатии клавиши рассторгнуть-пишет: депо оформлялся в отделении, обратитесь в ближайшее отделение…
16 октября 2017, 10:45
Ну да, одаренные нынче оформляют депо через манагеров, а потом вот плачутся…
Pasha2005
Pasha2005
16 октября 2017, 19:45
Однако, лихо вы людей приложили эпитетом.
Небось, у вас-то никогда Приват24 не взламывали, и не уводили все финансы, с депозитами включительно?

* * *
>>>Гоша Иванов
У меня и не срочный депозит, открытый в отделении, не получалось через приват24 расторгнуть.
17 октября 2017, 9:30
Та то Вы не видели ответ автора топика до правки. «Эпитет» конкретно к нему. Извините, если кого обидел.
16 октября 2017, 10:45
Не пролонгируется. Завтра где-то к 9-00 утра если не раньше они изменят сроки получения с учетом выходных. Так что не переживайте, получите свои кровные… Лично я с этим уже сталкивался неоднократно, и всякий раз все благополучно решалось.
17 октября 2017, 10:30
… Егор, да вы оказались правы-в отделении срок возврата сместили по 18-е, забрал этот депо и заодно забрал 2-й депо на гораздо большую сумму-мне было важно забрать именно его.Просто весь смысл моего сообщения был в том, что в примате за клиентов не думают! В достаточно большом городе(а сейчас Северодонецк это облцентр с большим кол-вом населения), не удосуживаются оставить 1 специалиста с 1 охранником даже в центральном отделении! Свои деньги буду вкладывать в бизнес-и, к примеру, такая ситуация- у меня висят несколько миллионов гривен, я их планирую взять и отдать в этот же день, с людьми всё договорено и тут все отделения закрыты! Что тогда делать? Ситуацию я конечно обрисовал маловероятную, но всё же.То что лучше размещать через примат24 я и так знал ранее, но этот депо небольшой(менее 20 тыс), просто помогал своей знакомой выполнить план в приматбанке:), поэтому упросила открыть у неё в отделении, болтался он более 3-х лет, мне он собственно не сильно то и был нужен, нужен был именно 2-й депо.С такой ситуацией столкнулся впервые, но, благо размещать средства в примате больше не собираюсь.
17 октября 2017, 18:42
Да и с такими процентами, даже если бы и не сложилась подобная ситуация, все равно не имеет смысла.
Den86
Den86
16 октября 2017, 11:10
Сделайте сегодня заявку наличных на конкретное отделение на 17 октября через 3700. Колл-центр работает
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
16 октября 2017, 12:32
Оотпишитесь завтра получили свой депозит или нет
16 октября 2017, 19:52
Резюмирую…

Депозиты, открытые в отделении — расторгаются в любом отделении.
Депозиты, открытые в Приват24 — расторгаются как в Приват24 так и в отделении.

Чтобы не зависеть от режима работы отделений — открывайте депозиты через Приват24.