sendmoney.privatbank.ua дважды провел платеж и снял дважды сумму и умыл руки

SashaChoko 12 октября 2017, 17:05
Приват как всегда «на высоте» или очередное подтверждение, что нужно обходить его стороной.
Использовал сервис привата sendmoney.privatbank.ua все ввел, все верно, прошел телефонное подтверждение, и приват снял с моей карты дважды сумму (пришло 2 смс) — провел два платежа. На вопрос как вернуть или отменить один платеж — приват «мило» послал подальше — «Деньги уже e получателя, разбирайтесь с ним».

Вопрос и на… мне такое сщастье связываться с банком, который создал барыга, а потом еще стал подконтрольный нашему недогосударству.
12 октября 2017, 18:27
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

19036256
19036256
13 сентября 2018, 10:43
Всегда пользуюсь этой ПРЕКРАСНОЙ системой.Перевожу деньги с карты на карту и никогда не происходило таких ситуаций.Перед каждым переводом оператор звонит на телефон, и без моего нажатия в телефоне «1» деньги не переводятся.Отличная система.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / sendmoney.privatbank.ua дважды провел платеж и снял дважды сумму и умыл руки