Не могу стать клиентом Приватбанка

Anna106 25 сентября 2017, 12:31
С июня 2017 безуспешно пытаюсь открыть счет и стать клиентом Приватбанка. К сожалению, сотрудники отделений мне отказывают, т.к. по моим паспортным данным (без моего ведома и согласия, а также без оригиналов документов) неизвестному мне человеку был открыть счет в А-Банке и выдана карточка GOLD. К тому же этому человеку 15/12/2015г. был оформлен договор кредитования № AB.UAH.YXA8MW.13053981 (о чем я узнала только после обращения в Бюро кредитных историй).
Уже неоднократно обращалась в отделения Приватбанка и А-Банка с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией. У меня принимают обращения, сканируют документы, делают фото, но ситуация не меняется. Последний раз обратилась 21/08, обращение №10747392. 31/08 с №телефона 056-733-50-45 мне поступил звонок от человека, представившегося сотрудником Приватбанка Ольгой. Которая заверила меня, что банк разобрался с моим вопросом, открытие счета и выдача кредита произошла мошенническим путем. Мне больше не нужно никуда обращаться, т.к. банк самостоятельно внесет все изменения и уведомит Бюро кредитных историй, и в течение 30дней меня пригласят в Приватбанк для открытия счета.
На самом деле, банк не заинтересован в поиске мошенника и в привлечении добросовестных и платежеспособных клиентов. Т.к. по состоянию на 14/09 за мной числится задолженность по кредитному договору, который я не оформляла. А 22/09 в 17:12 с №телефона 056-733-50-45 снова поступил звонок от сотрудника, которая не представилась. В мой адрес прозвучала претензия о том, что я неправомерно обращаюсь в Бюро кредитных историй о внесении изменений, что якобы я набрала кредитов и не плачу по ним.
— Почему банк оформил на моё имя кредитный договор и открыл счет по поддельным ксерокопиям?
-Почему я не могу стать клиентом Приватбанка и открыть счет?
— Почему в сотрудники банка в телефонном режиме предоставляют недостоверную информацию, якобы проблема решена?
— Куда мне обратится, чтобы по моим данным уже открытый счет и кредитный договор не числи
25 сентября 2017, 15:02
Ваш вопрос находится в работе у службы безопасности банка и в ближайшее время будет рассмотрен. Ожидайте пожалуйста, после рассмотрения Вашего вопроса с Вами будет проведена обратная связь.

VladimirGold
VladimirGold
25 сентября 2017, 15:47
В указанный вами период оформления на ваше имя банковских продуктов мошенническим путём, приват и а-банк по сути были единой структурой. В данном контексте ваше желание стать клиентом этих разгильдяев выглядит немного странно.
25 сентября 2017, 16:18
«без моего ведома и согласия, а также без оригиналов документов» теперь у них есть копии этих документов, и они скажут, что были Вами предоставлены оригиналы. при условии, что Вы не потребовали на копиях поставить штамп с датой или от руки не указали ее.

Не открывать счет — банк не имеет право, но этому банку законы не писаны.

Теперь давайте определимся, на Ваше имя открыт кредитный договор (по мнению банка), по которому есть задолженность. Так как А-банк и приват это «один и тот же волк в овечьей шкуре», то открыв счет в привате, любые поступления на него будут автоматом списываться в счет погашения задолженности. Вам оно нужно??
ValentinaK
ValentinaK
26 сентября 2017, 7:26
Уже разные волки.
Никакого автоматического списания не может быть.
Den86
Den86
25 сентября 2017, 17:38
Странные комментарии размещены выше.
Анне106 необходимо срочно обращаться в полицию с требованием возбуждения уголовного дела по подделке документов сотрудниками банка открывавшими кредитный договор.
Вероятнее всего, Анна106 не единственная, чьи сканкопии были использованы при выдаче кредита чужому лицу.
Во всех банках Украины менеджеры просят клиентов подписываться между скопированных страничек документов на чистом поле.
После ухода клиента его подписи прикрывают чистым листом и вновь сканируют. Получаются сканкопии документов без даты и подписей.
Далее мошенники могут разгуляться по полной.
В Терра-банке сотни счетов, депозитов, кредитов были открыты по таким сканкопиям.
Клиенты не защищены от таких сотрудников-мошенников.
НБУ, полиции, ВР, АП — всем пофиг.
26 сентября 2017, 13:31
Чистого поля не хватает, поэтому задевается остальная часть. Главное что бы не затрудняло чтение. Да и такие ксерокопии, слишком «палевные» и автоматом гарантируют статью.
Anna106
Anna106
25 сентября 2017, 18:23
Den86, Вы как в воду глядели.
Т.к. по непонятным копиям с чужим фото, но моими № паспорта и кода ИНН 15/12/2015 мошенники поработали в нескольких банках и заключили кредитные договора.
Мистер Уксус
Мистер Уксус
25 сентября 2017, 21:13
««Как это вообще было возможно заключить договор без оригиналов документов и сфотографировать совершенно другого человека??»» Как в любимом фильме.Элементарно Ватсон., по предварительному сговору с работниками выше упомянутых фин учреждений.Брат, сват, зять, сосед и т.д., ворьё не нужно в коробочке завозить с других мест, вполне можно обойтись тем что под рукой… Да и по теме поста ««не могу стать клиентом»» мой Вам совет: да и не надо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу стать клиентом Приватбанка