Хуже отношения к клиенту не видел.

yangalev 23 сентября 2017, 16:25
Отделение по адресу: Ужгород, площадь Корятовича, 13
Пользуюсь услугами привата очень давно, есть кредитная карта, которою очень активно использую(от 5 до 15 тыс грн ежемесячно) кроме того есть предпренимательский счет с общим оборотом от 350+тыс грн. год
При открытии кредитки поставил кредитный лимит 500 грн так как думал что не буду ней пользоваться, оказалось очень удобно и оставил заявку на повышение лимита. Отказали моментально.Проверил свой кред рейтинг по УБКИ 358 баллов, средний. Предоставил декларацию о доходах в отдел банка, сканы загран паспорта, доки на машину и еще кучу доп доков. Итог-отказ повышения даже до 1000грн! Звонил несколько раз оператору с просьбой связать с кредитным отделом или пересмотреть политику рассмотрения-отказ и пояснение что лимит поднимает система автоматизированно.
Самое смешное то, что еженедельно получаю звонки с других банков с просьбой открыть счет или кредитку с лимитом в 25тыс грн, после кучи потраченного в пустую времени и просьб в привате плюнул и уже открыл такую кредитку в А банке.
Итог после нескольки месяцев попыток, просьб зав отделения банком(она оставляла заявки на пересмотр) состоянием на 23.09.2017 оставил заявку на закрытие кредитки и вынужден буду закрыть предпринимательский счет, хотя это не удобно ибо придется идти в налоговую, переписывать контракты с фирмами на работе и тд. но считаю нужным это сделать поскольку лучший банк страны не считается даже с корпоративными клиентами, Вы даже оставить жалобу не можете у них на сайте!
Но может это и к лучшему, ибо сейчас появляются другие, не такие большие но намного более дружелюбные к клиентам банки с абсолютно одинаковыми условиями.
Номер заявки 15525418
23 сентября 2017, 19:57
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

yangalev
yangalev
23 сентября 2017, 20:11
Ваш ответ только подтверждает мои слова-стандартная отписка.
Вы не цените даже корпоративных клиентов которые вам деньги приносят, впрочем это не важно потому что счет мне уже закрыли и дали норм лимит в абанке.
23 сентября 2017, 22:32
Должны ведь и другие банки хоть что-то зарабатывать — вот менеджеры Привата и разгоняют клиентов а количество активных счетов всё равно ниже 16 млн не опускается…
VladimirGold
VladimirGold
23 сентября 2017, 23:39
«Пользуюсь услугами привата очень давно… сейчас появляются… намного более дружелюбные к клиентам банки с абсолютно одинаковыми условиями».
Откуда вы можете это знать, если всё время пользовались приватом. Вот попробуйте другие банки — более дружелюбные и с абсолютно одинаковыми условиями — потом отпишите.
DCLXVI
DCLXVI