В приватбанке работают одни *** которые не берегут народные деньги

Андрей Иванов 13 сентября 2017, 17:14
В пятницу 8 сентября пообщался с менеджером в чате по поводу возврата вклада по крымскому вкладу, он меня с решением суда отправил в любое отделение с решением суда вступившем в силу, что ти по все вернут, я в понедельник так и сделал но мне нечего не вернули а сделали фото решений и составили заявку. Вчера заявку закрыли нечего и не решив, я снова связался в чате с менеджером он снова сказал что рассмотрят мой вопрос. Сегодня мне позвонили с Днепра, с офиса и сказали, что по решению суда исполнителем взыскано, и обращаться нужно в исполнительную, на мою попытку обьяснить что взыскан судебный сбор в мою пользу а не тело вклада, так как по телу еще исполнителем не открыто производство потому что меняли способ исполнения и есть у банка возможность еще неделя две оплатить без исполнительной службы а значит и не платить десять процентов судебного сбора с сумы взыскания что сэкономит деньги государству звонившему менеджеру было не интересно она опять меня отправила к судебному исполнителю, а про взысканную пеню по 3 процента за невыполненные обязательства она уже не слушала ей не интересно, отсюда делаю вывод работники приватбанка или глупы, или не компетентны им все равно что происходит на их предприятии в государстве обворованном их бывшеми руководителями на месте руководителя я бы что то менял.
14 сентября 2017, 16:03
Уважаемый Автор!
На Ваше обращение относительно выплаты средств по счету, который был открыт на временно оккупированной территории АР Крым, сообщаем следующее.
21 декабря 2016 между Фондом гарантирования вкладов физических лиц и Министерством финансов Украины подписан договор о продаже 100% акций ПАО КБ «ПРИВАТБАНК». С момента передачи владельцем 100% акций банка является государство в лице Министерства финансов Украины.
Вхождение государства в капитал ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» прежде всего направлено для обеспечения выполнения обязательств перед клиентами банка как физическими, так и юридическими лицами, с сохранением валюты вкладов и других условий заключенных договоров.
Сегодня Правлением ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» рассматривается вопрос об урегулировании проблемы вкладчиков, счета которых были открыты на временно оккупированной территории АР Крым и г… Севастополя. Осуществляется инвентаризация обязательств перед гражданами, разрабатывается соответствующий продукт, который бы позволил минимизировать риски мошенничества и тому подобное.
В то же время Банком инициировано обсуждение данного вопроса с Министерством финансов Украины, ведь урегулирования вопроса выходит за пределы полномочий Правления и требует принятия соответствующих решений на уровне высших органов управления банка — Министерства финансов Украины, Наблюдательного совета, а также Кабинета Министров Украины.
Поэтому просим отнестись с пониманием и предоставить дополнительное время для рассмотрения ситуации. О принятых мерах и принято решение Банк безотлагательно Вам сообщит.
Минфин
Ответ администратора
6 октября 2017, 10:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.10.2017).

13 сентября 2017, 18:00
Один из хороших пециалистов У Вас есть заявка 10500040. По данному обращению был задан вопрос в Департамент претензионно-исковой работы сотруднику Данильченко Е.А.получен ответ, что решение будет исполняться в порядке ЗУ «Об исполнительном производстве»
14 сентября 2017, 11:55
А вот еще :12.09.2017Заявка №10851011; Информационный вопрос по депозиту — Закрыта
Дата решения: 13.09.2017
Дата создания: 12.09.2017
Решение
Уважаемый клиент!
Следующим сообщаем, что Соборным отделом государственной исполнительной службы г… Днепра Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области на основании платежного требования в принудительном порядке было безакцептно взыскано с корреспондентского счета ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» в Национальном банке Украины денежные средства, в том числе и по исполнительному производством, открытым на основании исполнительного листа № 201/12… от07/2015 года Жовневим районным судом. Днепропетровская

По поводу получения более подробной информации о фактической выплаты Вам, как взыскателю, средств предлагаем обратиться к Соборной отдела государственной исполнительной службы г… Днепра Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области.
Спасибо за Ваше обращение! С уважением, команда ПриватБанка!

История:
12.09.2017: заявка ожидает обработки
13.09.2017: заявка находится в работе
13.09.2017: установлено время решения: 14.09.2017 13:24 причина переноса: Вопрос требует более длительного рассмотрения
13.09.2017: заявка выполнена
Mcduck2015
Mcduck2015
14 сентября 2017, 22:43
Слышали исполнительная служба что-то взыскала. На счетах исполнителя есть деньги.
15 сентября 2017, 8:41
Взыскан судебный сбор в мою пользу а не тело вклада, так как по телу еще исполнителем не открыто производство потому что меняли способ исполнения и есть у банка возможность еще неделя две оплатить без исполнительной службы

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В приватбанке работают одни *** которые не берегут народные деньги