Маленькая ложечка дегтя

Roman Svyatun 1 сентября 2017, 23:13
Не имею особых претензий к банку. Обслуживанием вполне доволен. Снять деньги можно везде, переводы по счетам проходят практически мгновенно. В этом плане за 5 лет никаких претензий. Но есть одна мелочь, которая откровенно раздражает.

Ребята, пожалуйста, наведите порядок с пластиком. Это просто кошмар! В отделениях никогда нет карт! Пару лет назад мне пришлось оформить универсальную голд только потому, что обычной в отделении не было. Когда ее нужно было заменить — уже и карты голд не было, пришлось искать отделение в котором она была.

А теперь я столкнулся с тем, что не могу получить карту «ключ к счету». У меня нет ни малейшего желания ходить по всем отделениям наугад в надежде, что я найду нужное. В местном отделении менеджер вообще сказала, что они 4 месяца уже не получают пластик. И это в Киеве.

Я не прошу возить больше пластика. Организуйте хотя бы хоть какой-то централизованный учет карт по отделениям! Пожалуйста! То, что на горячей линии, или в чате поддержки не могут подсказать, в каком ближайшем отделении есть нужный мне пластик — ну это явно не то, что ожидаешь от такого крупного банка.

Добра!
3 сентября 2017, 17:29
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за неудобства.
Действительно, в данное время, в связи с повышенным спросом на выпуск карт, наблюдается задержка в их доставке в некоторые отделения банка.
Заметим, что Вы также можете заказать карту с доставкой в отделение/домой на сайте:
Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.

1 сентября 2017, 23:27
С пластиком действительно есть перебои…

Беню отлучили, Дубилетов разогнали, а вот вместо них, самостоятельно организовать нормальное централизованное снабжение бесперебойно работающему банку новое руководство пока не способно.

VladimirGold
VladimirGold
2 сентября 2017, 0:57
«Пару лет назад мне пришлось оформить универсальную голд только потому, что обычной в отделении не было».
Судя по отзыву, при Бене с Дубилетами тоже не было нормального снабжения.
2 сентября 2017, 10:52
У меня есть другая информация — при Бене девчонки подпирали входные двери отделения, чтобы они не закрывались доводчиком и был приток свежего воздуха с улицы — ящиками с пластиковыми картами…
Когда оформлял карты мгновенного выпуска обратил внимание на то место, где они их брали.
Так что у каждого сугубо индивидуальная информация и опыт общения с Приватом.
2 сентября 2017, 10:58
При Бене с началом аннексии Крыма и оккупации Донбасса начали выпускать карты с патриотическим дизайном и Мастеркард и Виза.
Как Приват стал государственным, карты с патриотическим дизайном прекратили эмитировать — хотя и аннексия Крыма и оккупация Донбасса продолжаются — вот вам и реальный факт антигосударственного подхода менеджеров государственного банка.
aragorn2012
aragorn2012
3 сентября 2017, 21:35
Да, при Бене было всё ок. Сам оформлял и универсалку, и мгновенную, и для выплат и всегда всё быстро и всего хватало.