Отзыв

Владимир Савуш Владимир Савуш
23 июля 2017, 10:59
% большие проценти обслуживаия на уступкиии нихотят идти не уступки не смотря что родители в пломирааии я являюсь клиентомм долгое вермя пплачу штрафи за просррочкку високие проценти вистаавляютт наа ввозррат вв ккооррооттккое ввремя ввсю ссуммуу пооггаашенния еесли ннее справится в сроок отвденим банком прийдт придут с милицией ддля описания имщества в счет погашения все задолжэнности

sergunya73
sergunya73
23 июля 2017, 11:28
Встречал немало людей, которые заикаются. Но чтобы подобное происходило с клавиатурой — это большая редкость 8)
Ermenegildo
dev81
dev81
23 июля 2017, 12:10
Евгений
Что за ахинея??? кто прийлет с милицией описывать? вы наслушалисьтпо телефону колекторов? для того чтоб описать нужно как минимум неплатить вообще а вы как я понял платите. Дальше после того как вы долго неплатите подают в суд потом суд в исполнительную службу и лиш потом через огого времений ктото прийдет и то нефакт а то что вы написали это истерика человека который наслушался когото по телефону без фио и которлму начали еще уверен сказки про ст 190 расказывать… раслабтесь… и ненисите ахинею
29 июля 2017, 21:21
Дрогобич
Да не много истерики есть
23 июля 2017, 12:18
Аноним
Кого вы слушаете. Я думал ПБ перерос такие пустые пугалки, а нет всё деградируют.
29 июля 2017, 21:32
Дрогобич
Конечно и пенсионеров не жалеют____!
30 июля 2017, 11:27
Аноним
Я думал такие пустые пугалки в стиле Дельта банка, там в этом профи. А ПБ опустился ниже плинтуса в глазах многих, особенно после национализации.
Afternight
Afternight
23 июля 2017, 13:35
Максим
Если не нравятся подобные звонки то зачем брать кредит и потом его не погашать