Интересная логика ПБ)

Артём Рекун 18 июля 2017, 23:17
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
Добрый вечер! Являюсь клиентом Привата с 2004г, еще со времен студенчества! Получая стипендию, оформили кредитку (сумму не помню, давно это было). Конечно, как и все молодые и беспечные я как-то просрочил платеж по кредитке… разумеется все погасил и карту закрыл. Спустя 13 лет имею небольшой бизнес, который обслуживаю в ПБ, так же трудоустроен официально и получаю ЗП, имею дебетовую карту Gold (на которую каждый месяц поступают приличные средства), а так же карту универсальная Gold (с кредитным лимитом 0.00грн) с оборотом за прошлый квартал более 100 тыс. грн.! И вот в один прекрасный вечер, мне стало скучно и я решил увеличить кредитный лимит по карте универсальная Gold… и тут облом) По сути и по факту деньги не нужны!) Но рядом сидела сестра, которая работает учителем в школе и получает 4000грн/мес. с обычной картой универсальная и лимитом в 15тыс. грн., и долго с меня смеялась)))
19 июля 2017, 12:30
Уважаемый Артем!
Сожалеем, что данная ситуация доставляет Вам неудобства.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов
Если кредитный лимит Вам не был установлен, рекомендуем активно пользоваться картой и через 30 дней подать заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на сайте limit.pb.ua.

ValentinaK
ValentinaK
19 июля 2017, 1:23
Как вариант: у сестры есть срочный депозит, сумма которого превышает сумму кредитного лимита.
19 июля 2017, 15:15
Это на кредитный лимит не влияет. У меня депозиты в П
ривате на большую сумму, а лимит мене дали 500 грн…
19 июля 2017, 15:20
Возможно это и к лучшему. Кредит это всегда искушение потратить на чтото ненужное. Живите на свои, и будет вам счастье.
Galenka
Galenka
20 июля 2017, 15:33
Артем Рекун: «… с оборотом за прошлый квартал более 100 тыс. грн»
Приватбанк: «… рекомендуем активно пользоваться картой...»
действительно интересная логика… Оборот по карте 25 000 в месяц — куда ж активнее