Приватбанк, когда вернешь деньги?

maxyasen2017 10 июля 2017, 14:56
Отделение по адресу: Днепр, проспект Пушкина, 55
В апреле 2017г. был снят арест с моих вкладов в Приватбанке. Исполнительная служба заказным письмом отправила постановление о снятии ареста в Приватбанк. Целый месяц Приватбанк не выдавал мне деньги, ссылаясь на отсутствие постановления о снятии ареста.
В мае 2017г. исполнительная служба повторно направила заказным письмом с уведомлением о вручении постановление о снятии ареста в Приватбанк. Получено уведомление о вручении заказного письма со штампиком Приватбанка и фамилией лица, получившего почту.
Я обратился в Приватбанк с письменным заявлением.
В полученном мной ответе написано, что в банк не поступал в порядке, установленном Инструкцией НБУ документ о снятии ареста.
Но в приведенной в ответе Приватбанка ссылке на Инструкцию НБУ значится, что постановление о снятии ареста может быть направлено исполнителем заказным письмом.
Поэтому я не считаю аргументацию банка существенной.
Очевидно, придется решать вопрос в судебном порядке.
Приватбанк, когда вернешь деньги?
10 июля 2017, 15:32
maxyasen2017, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

dev81
dev81
10 июля 2017, 15:23
Увы никогда… вы неодин такой нас тысячи.я сам штурмую и урядовый портал и нацбанк а минфина мне прислали(могу на почту скинуть скан письма) что в связи с многочисленными жалобами на приватбанк мой номер плка 32 и это было пару месяцев назад.н я нерастраиваюсь сумма у меня небольшая и когда мне скучно звоню на 3700 обязательно узнаю скем говорю.подаю больше 1000 заявок а потом по соцсетям от скуки на роблте тролю перед друзьями и т.д сотрудников этой конторы пусть знают что живут на украденых деньгах