Супер сервис «Оплата Частями»

vlad1811 2 июля 2017, 18:37
Добрый вечер! Расскажу Вам свою историю связанную с Прихват-Банком. Кстати прошу заметить, идентичная ситуация происходит со мной второй раз. В субботу утром приходит СМС от Привата: «Хорошие новости, Вам доступен лимит по сервису оплата частями 4500грн» Как раз хотел приобрести новый телефон. Вот и прекрасно подумал я, зашел на приват маркет, там был выставлен лимит 7500. Ну думаю вообще отлично, можно подобрать что-то хорошее за такие деньги. В общем смотрел, так ничего и не нашел, думаю посмотрю завтра.Захожу в воскресенье, через сутки после полученной смски, и вуаля «Лимит 0,00 грн» Особо не был удивлен, так как повторюсь сталкивался с такой ситуацией второй раз. Но все-таки решил позвонить оператору и уточнить причину пропажи лимита. Ответ был следующий «Банк пересматривает лимит постоянно, и так как решил что у меня сильная кредитная нагрузка, аннулировал лимит»
У меня всего один вопрос, каким таким образом, у меня за сутки изменилась кредитная нагрузка, если я даже из дома не выходил? И вот к примеру, я бы поехал в магазин, с расчетом на то что я могу взять технику в кредит, так как вчера меня известили об этом в смс, то получается я бы в пустую потратил свой единственный выходной, благодаря халатности банка!!!
И вообще для чего разводить этот детский садик? Либо ставьте либо нет! ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Увы но самый лучший в стране когда-то банк, превратился в мусорник. У меня всё…
3 июля 2017, 10:57
Добрый день, vlad1811!
Лимит, который устанавливается банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов: кредитная история в нашем банке и украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и др.
Лимит по сервису перечисляется каждый день.
Проверить доступную сумму по Оплате частями Клиенты могут в Приват24 в разделе Мои счета / Оплата частями.
Чтобы мы могли проверить по какой причине Вам не доступен лимит по «Оплате частями» сообщите, пожалуйста, личным сообщением или на нашу почту help@pb.ua ваши контактные данные и детальное описание ситуации.

VladimirGold
VladimirGold
2 июля 2017, 19:04
«… благодаря халатности банка!!!»
Тема халатности не раскрыта. А вообще, полагаться нужно только на самого себя.
vlad1811
vlad1811
2 июля 2017, 23:16
В спешке неправильно выразился, не халатности, а «идио***зма»
2 июля 2017, 21:21
Аналогічно. Був доступний ліміт на оплату частинами 23000. Прийшов лист на емейл, що Приват Банк збільшив на оплату частинами ліміт до 28000 у звязку з моїм днем народженням у липні. Давно хотів обновити побутову техніку в квартирі. І щоб не витрачати велику суму одразу, вирішив скористатися даним подарунком від Привату. Підібрав техніку на ПриватМаркеті. Сьогодні хотів замовити. Зайшов в ПриватМаркет, а там доступна сума на оплату частинами 0.00 грн. Тепер прийдеться купити техніку за готівку. Звичайно вже не в ПриватМаркеті. Ось такі подарунки робить приват до дня народження. Навіщо вводити в оману людей?
2 июля 2017, 21:22
Був приват приватним було все ок. Як тільки щось стає державним то гі… но… Привет вже не кращий за Ощад…
svetlana1311
svetlana1311
4 июля 2017, 11:04
У меня был лимит на покупки в рассрочку 25 000. Из них я использовала 20 000, 5 000 ещё оставалось. Неделю назад банк обнулил лимит, решив, видимо, что 20 000 мне и так достаточно. Спорить не буду. И вот несколько минут назад пришло сообщение о том, что мой лимит на покупки в рассрочку — 8 500 грн. Захожу в Приват-24 — лимит 0, как и был.