Плохая кредитная история

AnnaShvets 2 июня 2017, 22:13
Решила посмотреть свою историю кредитную, т.к. мне отказали в потребительском кредите, и какое мое удивление было о низком уровне((( 11 кредитов, всегда погашены досрочно( хочу заметить без единой просрочки), но тут вижу в заказанном отчете, что по карте привата(она у меня закрыта в прошлом году) есть просрочка апрель и май месяц 2013 года. Это история здесь мною решалась на протяжении полу года( была замена карты март 2013 на голд, и последняя операция по универсальной не перешла на баланс голд, хотя один счет и все такое, но вот баг у них произошел в программе, что я заметила сразу и выясняла в течении месяца, но получала только подождите до 25 числа, потом первого потом месяц подождите, а в это время мне шли штраф и %. Благодаря отзыву на Минфине мне исправили все в моих картах, и вернули все до копейки и штрафы и пени( правда это заняло еще пол года((() Но вот ИСТОРИЮ КРЕДИТНУЮ вы мне подпортили, а теперь кто будет исправлять вашу ошибку программы???(((
3 июня 2017, 19:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы смогли детально проверить информацию.

3 июня 2017, 12:44
Теперь осталось подправить кредитную историю — банк может исправлять свои косяки не только с платежами но и с информацией в УБКИ.

правильнее написать на feedback на сайте Приватбанка, хотя и тут не помешает, а копию на тот же help@pb.ua