Приват подведет,когда ты даже не ждешь :)

Михаил Тихонов 30 мая 2017, 21:58
Здравствуйте!(просто язык не поворачивается сказать добрый вечер)

Пользовался GOLD кредиткой Приват Банка с лимитом 15000 грн., было все норм, платил вовремя без просрочек, без проблем оплачивал товары и услуги!

Один раз воспользовался «оплата частями», через некоторое время мне была нужна эта услуга снова и для меня услугу не предоставили я получил ОТКАЗ

Звонил на 3700-бесполезно, внятно ничего сказать не могут говорили, что банк вправе не отвечать на этот вопрос.

И за последние 6 мес. отказывали 3 раза после чего я сделал выводы, что Приват Банк –является ненадежным партнером и принял решение больше НЕ СОТРУДНИЧАТЬ!

Очень плохо, что Приват Банк не борется за своих клиентов так как раньше!!!
31 мая 2017, 9:08
Добрый день, Михаил!
Лимит, который устанавливается банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и другие. Лимит по сервису пересчитывается каждый день.

30 мая 2017, 23:16
Но платёжеспособность позволяла брать кредит? Ежемесячные переводы зарплаты в размере 1/12 от запрашиваемого кредита, соизмеримый депозитный счёт? Длительная и безупречная кредитная история?
31 мая 2017, 9:25
Зачем брать кредит, имея соизмеримый депозитный счет в банке?
31 мая 2017, 13:24
А зачем давать кредит тому, кто не может заработать денег?
VladimirGold
VladimirGold
30 мая 2017, 23:57
Ну и что что в лимите на оплату частями отказали? Если у вас лимит 15000 грн., то им и воспользуйтесь для покупки товара, а потом просто погашайте кредитку. Или вы этот лимит уже выбрали и хотите чтобы приват предоставил вам лимит ещё на 15 тыс. по оплате частями? И если вы ещё не погасили долг по кредитному лимиту, то ваше заявление об отказе сотрудничества с банком выглядит весьма феерично и в то же время обескураживающе.
MykolaA
MykolaA
31 мая 2017, 7:39
«услугу не предоставили я получил ОТКАЗ» — по профилю выглядит взрослым человеком, ан нет.
Вот мне сосед всегда давал сотку на опохмел.Десяток лет, и я всегда отдавал с зарплаты. А вчера, ну ОЧЕНЬ трубы горели, а он отказал.
«не борется за своих клиентов так как раньше!!!» —!!!!!!!!!
сергій романенко
сергій романенко
31 мая 2017, 10:13
Не думаю що втрата одного чи навіть ста клієнтів банку-буде хвилювати керівництво-зараз кількість охочих користуватись послугами ПриватБанку-тільки зростає-бо на жаль реальність така-що інші-ще гірші-тож серед гнилих яблук-вибір-невеликій
31 мая 2017, 12:24
Откуда Вы взяли, что количество желающих пользоваться этим банком увеличилось?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват подведет,когда ты даже не ждешь :)