Visa Gold - подводные камни...

Wolhov 25 мая 2017, 14:09
Являюсь счастливым обладателем карты Viza Gold. Сегодня через приват24 подал заявку на открытие кредитной линии. Сразу же получил отказ, с возможностью через 30 ДНЕЙ, подать повторную заявку. Это при том, что у меня раньше была кредитная карта с норм кредитной историей, в наличии зарплатная карта (более 7 лет получаю через приват ЗП) и есть депозит в этом банке…
У облалателя Visa God — есть персональный менеджер, звоним… и узнаём, что разрешение на открытие кредитной линии даёт программа и она (менеджер) безсильна в этом вопросе.
Звоним на горячую линию, здесь более разговорчивы, поясняют, чтобы решение было положительным необходимо некоторое время пользоваться этой картой, т.е. расчитываться ей в магазиназ и т.д. Но один момент — её баланс НОЛЬ!!! Т.е. мне надо перечислять на неё некие средства, теряя при этом деньги и непонятно какое время, чтобы программа открыла мне кредит. Бред… На вопрос зачем мне её тогда оформили, если банк не оформляет кредит, оператор ответил, что — это моё дело — пользоваться этой картой по выше описанной схеме или не пользоваться ей. No comment…
Я вот не пойму — это избирательно-точечный игнор по отношению ко мне или вы всем желающим, которые имеют справку о доходах, оформляете карту с нулевым балансом и даёте ей пользоваться год, чтобы оформить кредит?!

25 мая 2017, 14:48
Не понимаю, что вы ожидали? Будь у вас хоть миллион на депозите в привате. Всё равно отказ получите. Их дело втюхать эти карты.
132graf
132graf
28 мая 2017, 14:13
Aragorn2012 не вешайте лапшу. Есть и у меня карта кредитка Голд с нулевым кредитом. Опишу свой случай. Нужны были деньги на новый ноут. Зашел в ближайшее отд. Привата, попросил открыть кредитную линию на 7 т. Начитавшись на ветке ужастиков, думал, что пройдет с неделя пока откроют. Менеджер сказала, сейчас открою. Не поверил. Уточнил, а сколько времени нужно? Говорит секунд 30. И действительно, сразу же открыла кредитную линию. Но дальше последовал действительно маленький обман, которого раньше не было. Пошел со счетом в кассу, мол оплатите. А кассир говорит, а у Вас не хватает денег, ведь еще нужно комиссию банку заплатить то ли 2, то ли 4 %. Сейчас и не помню, было в январе с.г. Взял кредитку подошел к этой же менеджерше и попросил закрыть кредитную линию. Посчитал, что переплачивать ни к чему. Оплата предназначалась на Розетку. Вывод: сейчас в Привате нет кредитов действительно без%-х, как это было раньше.
sawaya
sawaya
25 мая 2017, 16:06
Закон подлости. Тебе надо — не дают! Нафиг не надо — повышают лимит.
28 мая 2017, 12:56
Всем в пример, хотите кредитный лимит включайте функция пофигизма и они его вам повысят)
25 мая 2017, 23:46
Это не закон подлости — это закон привата…
25 мая 2017, 23:51
На самом деле всё просто, я в/с и банк переживает, что я не вернусь из АТО и ему пох, на мою кредитную историю и мои доходы.
26 мая 2017, 18:04
Вот видите, как всё просто, таких как вы у банка миллионы. Чего возмущаться?

26 мая 2017, 18:49
Ещё с вас будут комиссию списывть 20 грн. в месяц за Голд-клуб.

VladimirGold
VladimirGold
27 мая 2017, 23:41
Есть карты голд на льготном тарифе. Никакая комиссия там за обслуживание не списывается. Перед оформлением карты нужно этот момент обязательно уточнять.
28 мая 2017, 21:31
Я знаю, у меня две Голд-карты, и комиссию не берут.

SlawaS
SlawaS
28 мая 2017, 12:45
Вопрос топикстартеру: к Вам приходит новый сосед по дому и показывает позолоченный ключ от домофона. Это достаточное основание, чтобы одолжить ему денег?