Заблокирована карта с личными средствами

Intrade Intrade
11 мая 2017, 15:22
Ситуация сходная с другими, описанными в этом разделе, например эта http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/62891/ или эта http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/62695/ т.е. все мои карты с деньгами заблокированы по подозрению вполучении мошеннического перевода, какого именно сотрудники отказываются называть. В данный момент даже отказываются разговаривать, на 3700 когда звоню робот отвечает что со мной никто не будет беседовать, все ответы мне будто бы уже дали.
Собираюсь писать письма руководству банка с требованием разъяснений, с дальнейшей передачей всего этого в суд (если конечно не разблокируют и не разъяснят). Кто знает, сталкивался, писал письма, просьба сбросить образцы на почту imoneychange(собака)gmail.com
11 мая 2017, 16:21
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

sanch ☺
sanch ☺
11 мая 2017, 21:59
琚 灏
Тут на форуме есть много людей, которые сталкивались, писали и подавали в суд. Думаю следует прошерстить отзывы и обратиться к ним за помощью, а не ждать, пока кто-то сделает все за Вас.
star777
star777
5 июня 2017, 0:28
Александр, Харьков
В декабре 2016г. я начал суды с Прватбанком по разблокировке средств на двух картах в сумме около 100тыс. А блок был серьезный — по чьей-то «фейковой» жалобе с Ощада. При заходе в Приват24 была надпись — что заблокировали навсегда. В полицию, прокуратуру обратились з запросом, чтобі узнать, были ли на нас написаны жалобы? Пришел ответ — никто не жаловался.
В пятницу наконец-то на уровне апелялционного суда достиг результата — счета разблокировали и возобновили обслуживание в Приват24. Так что не так страшен черт, как его малюют! Боритесь за свои права и каки я — обязательно добьетесь!