Отзыв

GANSH 16 апреля 2017, 12:19
Интересная истори. В Г.Киеве по адресу пр. Квитневый 9 есть отделение ощадбанк и рядом банкомат. В этом банкомате (как и во многих других) НИКОГДА нет средств.Рядом, в 5 метра от отделения банкомат приватбанка. Примерно месяц назад, мне надо было снять средства ну и пришлось через приват, деньги выдал карту не вернул.По правил приват они карту порезали. Я востановил через две нед.все это время было ой как не удобной, с меня снял ощад 20 грн. Попользывался я картой 2 нед. И опять такая же проблема возникла. И Опять за этим адресом. ЧТО ПРИВАТ ЧТО ОЩАД ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КАРТУ А ТУПО ОПЯТЬ ИЗДЕВАЮТЬСЯ.Я уверен что это специально сделано.Зачем резать карту? какая безопасность? Что вы несете?

sanch ☺
sanch ☺
16 апреля 2017, 12:25
Вы через приватовский банкомат снимали деньги при помощи пластика из ощада. Что дальше произошло — ничего не понятно.
16 апреля 2017, 13:58
Банкомат Приватбанка деньги выдал, а карту изъял. Сотрудники Приватбанка вместо отсылки Укрпочтой заказным письмом изъятой карты в ГО Ощадбанка просто уничтожают её путём разрезания и выбрасывания в мусор.

И так два раза подряд с интервалом в один месяц (четыре недели).

Предполагаю, что бог любит троицу и ТС просто обязан получив очередную карту в Ощадбанке немедленно проверить свою судьбу в ближайшем банкомате Приватбанка.
andyz
andyz
20 апреля 2017, 10:54
У коллеги была аналогичная ситуация — карта Ощада и банкомат ПБ

ПБ никогда не возвращает чужие кредитки, «зажеванные» банкоматом

по этому поводу нас предупреждали еще в Фидобанке — мол, никогда не суйте наши карты в банкоматы Привата — могут «съесть» и не отдать

ну так вот у них заведено… :(
majklcat
majklcat
19 апреля 2017, 18:53
Я знаю этот банкомат, карты не отдает (моим знакомым тоже), и часто не работает вообще.