сделать реструктуризацию невозможно!

djos 3 апреля 2017, 11:45
У меня проблемный кредит. Хочу сделать реструктуризацию, но сотрудники банка в чате пишут что это не возможно, что я должна погасить всю сумму сразу! Но эта сумма для меня не подъёмная, у меня двое несовершеннолетних детей, частями разумными платить смогу. Скоро суд и я не знаю как мне быть. Я прекрасно понимаю, что это не проблема банка, а моя, но как то на встречу пойти можно же?

3 апреля 2017, 12:07
Напишите письмо на имя, ППБ Шлапака с просьбой о реструктуризации и отправьте укрпочтой заказным с уведомлением о вручении.

На форуме вам никто в этом вопросе не поможет.
3 апреля 2017, 12:13
«Скоро суд и я не знаю как мне быть.» — в судебном заседании опишете свою историю. Суд определит сумму к взысканию. По исполнительному листу будут высчитывать ежемесячно из дохода небольшими суммами несколько лет. Это и будет реструктуризация.
3 апреля 2017, 12:15
Многое зависит даже от исполнительной службы — могут вынести всю бытовую технику и даже мебель.

Детей обычно не забирают в счёт погашения долга.
3 апреля 2017, 14:41
Ха-Ха. И кота еще могут съесть. :)
aragorn2012
aragorn2012
3 апреля 2017, 12:54
Вообще они должны предоставит реструктуризацию, пишите официальное письмо. А так, из того, из того, что я видел обычно суд назначает не полное погашение и сразу, а обычно 20% ежемесячно из зарплаты.
sanch ☺
sanch ☺
3 апреля 2017, 13:48
У вас есть движимое имущество или квартиры, кроме той где прописаны дети? Если нет, то чего Вам волноваться? При условии, что будете защищать свои права, ходить в суд, доведете свою позицию в суде, будете с з/п не более 20 % отдавать банку, вот вам и реструктуризация. Главное больше с этим банком не иметь никаких отношений, ибо может «украсть» все что посчитает должным.
4 апреля 2017, 8:34
Зачем мусолить одно и то же, если уже все сказано ранее.
MykolaA 3 апреля 2017, 12:13 Николай, Киев
3 апреля 2017, 14:59
Суд лучше реструктуризации по многим причинам! :) Вы, наверное, не совсем понимаете, что такое реструктуризация, зачем она делается и кому она выгодна. Обычно банк сам ее предлагает — это в его интересах. И вообще не верьте тому, что пишут в чате или говорят по телефону — это не к чему не обязывает и не всегда отражает намерения банка. Используйте официальную переписку (заказными письмами) для выяснения действительных намерений и предложений банка. Если вы уверены, что скоро суд, то ищите нормального юриста, который будет представлять ваши интересы, иначе получите решение, удовлетворяющее все требования истца! На какую дату суд назначен, если не секрет?
djos
djos
3 апреля 2017, 16:50
06,04,2017 на 8,00
3 апреля 2017, 17:49
Ну и зачем вам тогда эта реструктуризация? Вам нужен адвокат, который сможет грамотно представить вас в суде! Вы подготовились к суду?
4 апреля 2017, 8:43
«Вам нужен адвокат,» — Недостает только номера телефона и тарифов за услуги.
Избегайте здешних «юристов».
4 апреля 2017, 12:12
А вы считаете, что в судах адвокаты не нужны? :) Если вы считаете, что я юрист и занимаюсь тут скрытой рекламой, то вы ошибаетесь. К сожалению я не являюсь юристом. :) Но даже юристы, которые тут пишут, имеют полное право оказывать помощь людям, которые их об этом просят. Почему вас это так раздражает? Или вам нравится из форума делать «лавочку для старушек»? :)
5 апреля 2017, 10:21
«К сожалению я не являюсь юристом.» — но очень люблю поболтать на юридические темы и раздавать советы.
5 апреля 2017, 13:43
Да, я заметил, что болтливости вам не занимать. :) Но вы хотя бы потрудились чуть-чуть изучить тему и вникнуть хоть немного в нее прежде, чем болтать об этом и что-то советовать. А то выглядит это со стороны, мягко говоря, смешно и глупо. Юридическая неграмотность, а от сюда и страх перед судом, — это бич нашего народа! Эх… Все это было бы очень смешно, если бы не было так печально. :(
9 апреля 2017, 18:12
4 апреля 2017, 12:12 Украина, Харьков
«… К сожалению я не являюсь юристом. ...»
— но очень люблю поболтать на юридические темы и раздавать советы.
(ответить)
4 апреля 2017, 12:16
Избегать, как вы написали, нужно любых людей, которые делают громкие и необоснованные заявления — от них только шум, а толку мало! :)
SlawaS
SlawaS
5 апреля 2017, 0:33
Грустно всё это…
Банк берёт деньги у одних (депозиты) и отдаёт другим (кредиты), беря процент за посредничество.
Простить кредит одному человеку — означает не вернуть депозит другому.
LolaFerretess
LolaFerretess
5 апреля 2017, 21:40
Но ситуации бывают разные. Тут человек хотя бы хочет платить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / сделать реструктуризацию невозможно!