Развод клиента- пенсионерку приватбанком.

Я имела потребность совершить покупку. В это же время сотрудник приватбанка предлагает мне участие в акции, для этого нужно за покупку расчитаться кредитной карточкой универсальная и банк ч/з 30 дней выплатит мне 5% от суммы покупки на бонусный счет. Я даю свое согласие на участие. Пополняю карту универсальная собственными средствами на сумму стоимости покупки и при осуществлении покупки в магазине рассчитываюсь кредиткой. Но обещанные 5% на бонусный счет приватбанк по сей день не выплатил, а прошло уже 5 месяцев.

3 марта 2017, 11:05
А теперь еще с горячей линии привата мне предлагают карту GOID. Я, конечно же, отказала.
newezetsbankom
newezetsbankom
3 марта 2017, 11:18
Предполагаю, что рассчитаться необходимо было именно кредитными (банковскими) средствами.
3 марта 2017, 11:53
Нет. Активно поддерживалась переписка.Пока не дошло до выплаты( последний звонок с 3700 был 30.09.2016 года
что выплатят с 3 на 4 октября 2016 года. И на этом« занавес опустили».
aragorn2012
aragorn2012
3 марта 2017, 13:02
Это от них был намёк, что вы должны рассчитатся кредитными средствами. Крючек.
3 марта 2017, 13:42
Ну нет же. Заявка БОК до сих пор открыта и никто не занимается. Обыкновенный развод.
sergunya73
sergunya73
3 марта 2017, 14:30
Интересно, какова цена вопроса в данном случае. Да и потратить деньги с бонусного счёта не так то просто.
4 марта 2017, 7:54
Бонусы в сумме всего-то 300 гривен.
sawaya
sawaya
3 марта 2017, 16:31
5 месяцев вы в ожиданиях.
5% от «неизвестной» суммы — наверно большие деньги. Если вы карточкой рассчитались за машину, например. Чек за покупку в руки и сходи в отделение. Спросите, покажите, пожалуйтесь, поугрожайте, напишите письмо, копию чека, зарегистрируйте… и т.д., и т.п.
4 марта 2017, 7:57
5% -это всего-то 300 гривен. Банк нищий.
4 марта 2017, 7:03
Нет сумма не большая, 5% — это всего 300 гривен.Я пенсионерка. Банк- нищий, у него нет таких денег.
4 марта 2017, 7:51
Ходить, ругаться… мне тяжело в мои 60 лет. Я ждала, и приняла решение:« спасибо, что забрали деньгами, а не здоровьем.» Подыскиваю другой банк.
NightWhisper
NightWhisper
5 марта 2017, 10:09
Радуйтесь что Вы не должны ничего банку.) Когда мне звонят/пишет банк, моб.оператор, страховая компания о супервыгодном «бесплатном» предложении я сразу отказываюсь не слушая. Так как любая контора выгодное предложение будет предлагать лишь только выгодному клиенту, а большинство из нас явно не такие) Единственное исключение это популяризация нового продукта, например когда появиться 5G скорее всего будет бесплатно определённое время для теста технологии и паралельно внедрение в массы.
6 марта 2017, 22:41
Банк -побирушка, собирает обьедки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Развод клиента- пенсионерку приватбанком.