Отделение _ г. Николаев, пр. Центральный 122

juliyachop777 28 февраля 2017, 12:51
Добрый день! Хочу оставить отзыв про отделении г. Николаев, пр. Центральный 122 (возле магазина Кобзарь и LimeStore. Думаю, отзывы читают- будет толк. Опыт работы в банковской сфере более 3 лет, систему обслуживание клиентов знаю так сказать изнутри. Собственно и сам отзыв:

1) отделение находиться в центре города, в отделении работают 2 человека: специалист и кассир. Начальник отделения на встрече (это нормальноя практика для банков, когда НО ходит для привлечение юрлиц);
2) поток клиентов огромный, особенно в кассу. Я стояла в очереди полчаса, но снять инвалюту так и не получилось. Бабушка оплачивала коммуналку по 5 или 6 книжкам. В принципе, это можно сделать через терминал, где ей помагает тот самый специалист. Ах, да он 1 в отделении, в самое ходовое время.
3) внешний вид сотрудников. Это лицо банка и бла-бла все в этом стиле. Кассир сидит в белой блузке, черной жилетки- я бы сказала 10 с 10. Специалист сидит в серой кофте, серой накидке. Извините, но это не внешний вид сотрудника отделение. Так сидят студенты на парах. Если ты занимаешь такую должность в финустанове, будь добра- купи белую блузку. Есть стандарты обслуживания, или НО разрешает офисный стиль, тогда почему кассир отдет и похож на сотрудника банка, а специалист — как на дискотеку пришел
4) где бейджики или галстуки?! У кассира есть, а спеца нету. Как мне к ней обращаться: «Человеккк, эй человек»«».
5) с людьми работать тяжело — но отвечать на вопросы клиентов из под лба, сквозь зубы, вот так и ушел клиент- деньги с картыне сняла, депозит не положила. Просто не хочеться обслуживаться на этом отделении. Улыбаться мне не надо, я не в цирк пришла, просто хочется АДЕКВАТНОГО отношения, а работать с девочкой- специалистом, которая выглядить как будто пришла на дискотеку. Тренинги приводите!!!

monka99
monka99
2 марта 2017, 23:30
Вы реально придираетесь.
В центре города огромное количество отделений с терминалами, кассирами, очередью в пару человек в обеденное время. У меня визит в Приват длится не более 10-15 минут.
И мне реально все равно в чем там сидят девочки, решая мой вопрос.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отделение _ г. Николаев, пр. Центральный 122