телефонов НЕТ

скриншот переписки в приват24 с оператором говорит сам за себя

rusgl
rusgl
16 февраля 2017, 11:21
Ну че, прикольно. Зато нету путаницы как в ОТП. Мне нужно было позвонить в конкретное отделение чтобы пообщаться с конкретным человеком. При чем не просто манагером, а начальником какого-то там департамента. В результате накопилось 6 или 7 номеров, которые мне давали поочередно, пока я таки попал куда нужно :)
16 февраля 2017, 11:27
Вот, правда, бесит? Если оставляешь жалобу по этому поводу, то тебе рекомендуют все операции провести через П24 круглые сутки. Если операция требует участия кассира, то тебе отвечают: «уточняйте время работы кассы в отделении». И при этом на сайте указывают работа отделения без перерыва.
17 февраля 2017, 6:59
Всё правильно, работа отделений без перерыва, а вот касса это уже другая история Когда тоже хотел выяснить как работает касса мне обьяснили так — что администрация каждого отделения сама вправе выбрать время для «обеда/перерыва» кассы и не согласовывать ее с центральным офисом, поэтому 3700 не знают график работы кассы. Чаще всего встречал перерыв с 14 до 15, но это не везде.
17 февраля 2017, 9:30
А я встречала, 2 раза по 30 мин и с 12:00 до 13.00, и с 13.00 до 14.00. Плохо, что не знают на 3700 о перерыве. тк говорить, что кто-то работает в отделении и поэтому отделение работает глупо. Логично: 1 добавить инфо о работе всех подразделений с и до, указав перерывы на сайт Привата 2) дать эту информацию на ГЛ. Вот разный график работы (дни работы и время открытия и закрытия) самого отделения есть же и на сайте и на ГЛ. Например, график работы профильных врачей и подразделений есть же в поликлиниках, а не общее время работы. Если гос структуры могут с этим справиться, то монстр, типа Привата и подавно.
20 февраля 2017, 16:29
Верим. Надеемся. МогЁм.)
sanch ☺
sanch ☺
16 февраля 2017, 13:04
Какой продвинутый банк :)
ViZar1976
ViZar1976
17 февраля 2017, 8:57
Чат это вообще жесть, там консультанты 3-го сорта, наверное все те кто не прошел требования для консультации по телефону.
aragorn2012
aragorn2012
18 февраля 2017, 20:31
Многие говорят, что на работу туда практически нереально попасть, супер отбор. А судя по ответу оператора туда и сразу после 9 класса можно устроится.