лизинг от приватбанка обман и кража денег и авто

vareshka 11 февраля 2017, 14:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 41
погасила лизинг досрочно в ноябре 2016, сейчас уже февраль 2017 а переоформить автомобиль все еще не могу, так как приват не дает доверенность на переоформление, справку о том что кредит полностью погашен оформила но машина стоит, в тех паспорте написано что владелец автокредит плюс приватбанк, 4 месяц не могу добиться документов от этого банка воров и мразей на то чтобы переофотмить авто, то есть они забрали деньги а автомобиль не вернули, не пользуйтесь приватбанком никогда и ни за что это воры!!!

11 февраля 2017, 16:01
Запишитесь на приём к ППБ Приватбанка и выскажите ему всё это в лицо.
Или подайте исковое заявление в суд, либо и то и другое одновременно.
vareshka
vareshka
13 февраля 2017, 11:02
А им пофиг я на них уже кучу жалоб накатала, никакого результата, буду обращаться в суд теперь
11 февраля 2017, 19:33
Если бы топикстар был не прав то столько бы не было негативных отзывов о Привате и автолизинге. Я вообще обхожу Приват стороной.
Ольга Фомина
Ольга Фомина
11 февраля 2017, 21:59
Никогда нельзя брать тачку в лизинг. это обман чистой воды. у всех лизинговых и банковских компаний.
11 февраля 2017, 22:52
Машину в кредит ?! Машина это пассив и требует постоянные вложения в виде бензина, страховки, штрафов, ремонта, обслуживания. + ещё нужно платить кредит и % по кредиту!

Не проще ли вызвать такси за 50 гривен и спать спокойно имея доллары на полке ?!!!
19ALEX62
19ALEX62
13 февраля 2017, 13:36
Автомобили покупают в автосалонах, или в крайнем случае других предназначенных для этого местах. Это всёравно что сделать причёску в кафе, можно конечно но врядли вам понравится результат! :-)
aragorn2012
aragorn2012
13 февраля 2017, 16:17
Бесплатный сыр только в мышеловке. Приват всегда искал лохов и что самое главное всегди их находил. То лизинг, то квартира куплена по дешевке, а в итоге под арестом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / лизинг от приватбанка обман и кража денег и авто