подскажите

kopot220 24 января 2017, 9:11
Может ли мне кто-то подсказать \подтвердить\ информацию о том, что в ближайшем будущем главный офис Приватбанка переедет на «ПМЖ» в Киев.
Заранее благодарен

24 января 2017, 12:17
Подтверждаю. :)

Уже полным ходом идёт разборка здания центрального офиса банка по адресу г.Днепр, ул. Набережная Победы, 50.

По какому адресу планируют его монтировать в Киеве — не интересовался.
Мне пока хватает системы Приват24 и посещать ЦО банка нет необходимости.
24 января 2017, 16:42
Вот зачем вы их вспугнули своей прошлой статьёй «Крышу у меня снесло окончательно...»!!!

Они вообще чемоданы пакуют!!!
Одного понять не могу: они бегут от вас?
Или ваш вызов принят и подбираются ближе к вам?
Не забывайте, что Печерский суд — самый честный суд в мире:-)
24 января 2017, 18:29
Благодарю за ответы.Надеюсь у меня получиться изложить тут в форме басни или бреда цензурно правду \ я таки ее узнал\ почему ложащий на всех бородань отдал дойную корову так, что бы всем было понятно о чем идет речь… Также расскажу сон приснившейся мне о событиях… в апреле и мае сиго года.
Слышали наверное выражение \ Не смотрите, что я плохо одет, я хорошо воспитан.
Возвращенные удерживаемые банком финансы по нормальной схеме типа \ разобрались, получите \ вернут ее к жизни, она до сегодня сначала слушает движ в подьезде, а потом только выходит, если во дворе на встречу или в догонку приближаются парни она она дышать забывает, даже зная то, что сделав мне звонок и через 7минут рядом будет сила которая сегодня уже может противостоять достойно. Я могу сейчас уже принести 20тысяч и сказать, что банк вернул и правда таки взяла верх, она не поверит и моя брихня не сработает как терапия. Принять правильное решение и со звонками кол центра и другими процедурами вернуть ей деньги много изменит.
24 января 2017, 23:34
Ну вы же знаете, что «тётя Надя» — умирает последней:-)
Алаверды: «Не смотрите, что я плохо одет, я хорошо воспитан и отлично стреляю:-) «Валера», твой выход:-)»
24 января 2017, 18:49
/почему ложащий на всех бородань/

Потому что в запарке положил на раскалёную плиту! :-) Мало иметь деньги и наглость, нужно ещё иметь власть и лояльность. Не он первый и не последний.
24 января 2017, 23:45
Я тоже так думал, до не давних пор.
но не там собака порылась. Затуманить глаза всему люду честному у нас умеют. Знаете почему тараканы выживают, из-за способности вовремя убежать. Тут и тараканы отдыхают, так как иметь способность вовремя убежать, да еще и с наваром -это не хухры-мухры.
Даже завести в заблуждение страну используя при этом масштабные действия получилось на раз,
25 января 2017, 12:34
Время покажет и прояснит что и по чём. Для полного понимания картины необходимо обладать 100% информации, что нам недано.

26 января 2017, 11:59
И в тему банка. банк разве имел 100% уверенность в моей вине блокируя деньги, отнимая даже детские, чем отнял у меня ноги, а жены здоровья.
Преследуя желание по беспределу заиметь мои деньги они отняли у меня неоценимое в цифрах не выжидая время, что бы оно показало.