работа банка

prandic121 21 января 2017, 1:32
Отделение по адресу: Киев, пл. Дружбы Народов, 8-А
зачем размещать деньги в привате, когда понятно что это лохотрон! в пумбе к примеру на сайте подписано под депозитами досрочное снятие не предусмортрено в отличии от привата(они скрывают), ни какой автопрологанции нет, депозит заканчивается деньги автоматом появляются на счету, можно хоть 1000000гр снять с банкомата в час ночи (лимт меняется в пумб онлайне)в отличии от привата и деньги в долларах получить при любом кризисе!
народ приват бомбанул весть крым со всеми депозитами, а пумб перевел деньги на Одесские и Николаевские счета-сколько можно лощиться-вам, что мала дельта, платинума, надра?

19ALEX62
19ALEX62
21 января 2017, 2:03
Полный бред! Каким боком здесь ПУМБ, на ветке Привата? Я как клиент ПУМБа могу сказать следуюшее, минусов там очень много, больше чем плюсов.
21 января 2017, 6:58
Непонятно, почему клиентам ПУМБа так мешает существование Приватбанка, что не ленятся даже отзывы писать.
21 января 2017, 8:18

Не скрывают, называются срочными. Депозиты без слова срочный можно досрочно разрывать.
В таблице депозитов под каждым из депозитов есть ссылка на шаблон договора, с которым каждый желающий может ознакомиться заранее. Там всё написано почти человеческим языком.
Как видите есть 2 варианта депозитов, на любого клиента.

В привате в банкинге и отделении тоже можно в течении месяца до окончания депозита в любой момент отключить автопролонгацию.

В Привате тоже при заранее отмененной пролонгации, после окончания депозита средства сами падают сразу на карту.
Хотя не сложно это же сделать и в первые 3 дня после окончания депозита.

В 2017 г все стали такие умные.
Где Вы были весной — осенью 2014 г, когда более менее свободно доллары не с депозита можно было получить только в Привате и Укрсоцбанке. Знаю, о чем говорю — у меня зарплата в долларах и я в тот период оббегал штук 30 банков, в поиске куда перевести свой зарплатный счет. Везде был отказ на выдачу в валюте, только конвертация в гривну.
21 января 2017, 9:39
Согласен. Приват отлично заточен под бакс так как наверное 95% фрилансеров Украины получают через него выплаты. Это легко можно увидеть зайдя на любой форум в темы «подскажите через какой банк проще/быстрее/дешевле получать swift переводы» и ответ как правильно единогласный.
21 января 2017, 9:42
Под работу с национальной денежной единицей он ещё круче заточен, но тут уже есть выбор.
21 января 2017, 10:10
С этим согласен, но в нынешнее время сложность у всех банков с наличным долларом. И пожалуй огромнейший плюс в Привате — те у кого есть сайты с рекламой от гугла, на сайте Привата было нормально расписано что в какую графу вписывать это было основной заманухой для большинства. Так как оформить всё это новичку довольно сложно, а банковские менеджеры со 100% гарантией не могли ответить на столь нетривиальные вопросы.
21 января 2017, 10:41
NightWhisper, Вы абсолютно правы.
Стандартную услугу по приему СВИФТ платежа, в том числе от адсенса, в любом банке Украины Приват преподнес громко и с намеком на эксклюзивность — «только у нас ...» и далее по тексту.
А учитывая, сколько людей до этого обналичивали чеки Гугла в Привате, доступность отделений, все пошли туда. Из украинских банков больше никто даже задницу не оторвал для перехвата потока.
А если еще и знать это
и то, что большинство обменников заточены только под Приват…
21 января 2017, 11:17
Вот-вот, если Приват не будет тупить, то у него всегда будет относительно большое количество валюты которую он может «бесплатно» крутить-вертеть несколько дней. Я имел в виду ситуацию что в определенные дни месяца зачисляються массово SWIFTы, а это в общей сумме огромные средства которые в день поступления редко кто обналичивает или тратит. А самое главное что это Зарубежные деньги которые вливаються в экономику страны, повышая этим стабильность нац.валюты.
gleblevi
gleblevi
21 января 2017, 16:27
Как будто, Ренат Ахметов, написал.Как крик о помощи.
prandic121
prandic121
21 января 2017, 22:47
В привате вы можете установить лимит, чтобы снять миллион гривен с банкомата в любой подходящий момент и купить валюту? ответ нет лимиту них ребята 80000 тысячи гривен, а в пумбе можно! почему то кода начинается кипиж банкомы привата вечно пустые, а его клиенты, вместе с клиентами ощада бегут в пумб! в пумбе не нужно заказывать доллары и гривны, потому что они всегда есть в кассе!
22 января 2017, 7:18

И в ПУМБ Вы не заберете миллион, постановление НБУ не разрешает. В одном банке в сумме не больше 500 000 грн в сутки, без разницы — банкоматы, кассы, разные отделения.
Банкомат выдает за раз 40 купюр. Даже если представить, что банкомат ПУМБ заряжен 500 гривневыми купюрами ( в моей местности практически такого не встречаю, максимум 200), за раз Вы получите 20 000 грн. И снимать придется как минимум 25 (при 200 — 63) раз подряд. Даже если банкомат выдаст такую сумму и не всполошится СБ банка, на каждую транзакцию уйдет в среднем минуты 2.
Стоять час (при 200 — 2) у банкомата, привлекая внимание, с сумкой денег (при 500 — 10 пачек, при 200 — 25 пачек) небезопасно. Да и банкоматы изначально не для снятия наличности в больших количествах единоразово. Для этого есть кассы.
В моей местности в выходные не работает ни одно отделения ПУМБ, Приват работает.

Такое видел только 1 раз, при национализации. Хотя атаки на Приват идут с февраля 2014 г. И заметьте, именно на Приват, а не на ПУМБ. Знают что один упавший Приват наделает больше бед чем 80 упавших ПУМБов.
22 января 2017, 7:20

В ПУМБ Вы привязаны к отделению. В Привате нет, Вы можете прийти в любое удобное для Вас.
Один раз дошло до курьеза.
Было лишь одно отделение ПУМБ, далеко от меня. Задолбался я туда мотаться, плюнул на все и закрыл счет, ушел из банка. Потом «недалеко» открыли еще одно отделение и я снова стал клиентом. И тут мне звонят и предлагают стать клиентом банка. Я удивился, говорю, что я уже их клиент ). Оказывается это со старого отделения обзванивают своих бывших клиентов и они не видят, действующих клиентов других отделений своего банка.
И будучи клиентом ПУМБ скажу, что когда я планирую снять через кассу большую сумму денег, я за пару дней прихожу в свое отделение и предупреждаю об этом. Ну чтобы наверняка… потому что бывает по разному… и девочка экономист идет в кассу делать заказ. Возвращается, говорит, что всё будет.
В Привате в банкинге заказать деньги на любое отделение занимает пол минуты.

И не услышал от Вас ответа на мою реплику выше, о том, где был ПУМБ с его свободными долларами в любой кризис в трудные времена весны — осени 2014 г
martinla
martinla
24 января 2017, 14:57
Ну так иди и ложи всё что есть в пумб. Что ты тут рекламу разводишь или тебе заплатили за тролинг привата и пиар пумба.