Повышение кредитного лимита

shapovalov220 shapovalov220
20 января 2017, 16:58
Являюсь несколько лет владельцем карты Gold со смешным кредитным лимитом в 2000 грн. Несколько месяцев назад начали делать ремонт в новой квартире, решила повысить кредитный лимит на всякий случай. Получила несколько отказов. От персонального менеджера тоже толку, как от козла молока. По моей карте ежемесячный безналичный оборот составляет около 15000. Смешно читать ваши советы, что следует чаще рассчитываться картой в аптеках и магазинах. Я практически не пользуюсь наличными деньгами в принципе. Муж VIP клиент ПриватБанка, ребенок с детских лет с картой юниора. Уже взяла карту альфа банка на 30000 и форварда на 25000, чтобы подстраховаться. В принципе, ничего плохого про Приват не могу сказать, я понимаю, что банк не обязан поднимать мне лимит, но все же мне непонятна ваша кредитная политика.

Светлана Тимощук
Светлана Тимощук
20 января 2017, 20:23
Муж вип клиент и не может без кредиток ремонт сделать?
23 января 2017, 12:08
Если уровень банка соответствует хамскому уровню его сотрудников, то всё у вас очень плохо.
NightWhisper
NightWhisper
21 января 2017, 9:49
Советую уделить внимание Форварду, так как народ массово пишет что кредиты не возможно погасить и не могут найти руководство банка. Личного опыта с этим банком нету, но будьте более внимательны с ним.
23 января 2017, 12:12
Спасибо, обращу внимание. В принципе я очень аккуратно веду свои финансы, поэтому никогда не имела проблем ни с одним банком.