после нападок приятное :

Павел Давыдов Павел Давыдов
18 января 2017, 23:21
Многие из вас -как и мы скоро потеряют работу, но надеюсь. среди акул умеющих улыбаться — вы будете первыми с приятным оскалом! Держитесь, те кто нас имеют. не всегда знают как можно долго любить одного и того же клиента, вы уже научились! Спасибо ПРИВАТОВЦАМ ЗА 11 ЛЕТ нормальному общению с вами!!!

19 января 2017, 8:58
Запорожье
Одним из признаков интеллекта у человека — кривой, корявый, но быстрый почерк. Считается, что у человека руки работают быстрее чем мозг. Это можно и сказать за печать на клавиатуре текста. Сейчас я вас как бы похвалил:-)
А теперь вопрос для уточнения.
Вы похвалили приватовцев и предупредили о сокращениях грядущих? Кого держаться? Тех кто нас имеют?:-)
19 января 2017, 10:15
琚 灏
«Считается, что у человека руки работают быстрее чем мозг» — это как?
Вот другое дело таракан, у него в каждой лапе по нервному сплетению, как только поступает сигнал от ворсинок, таракан уже бежит и только потом эта информация попадает в мозг и он понимает, что бежит :)
19 января 2017, 10:53
Запорожье
«Подложка» с умышленной подменой понятий: мышления на моторику. Они как бы — способности человеческого мозга и связаны друг с другом, но одно не может без другого. И главное никого не обидел! :-)
Сумбурное впечатление от текста ТС. Судите сами:
<<Многие из вас… скоро потеряют работу>>, <<среди акул умеющих улыбаться — вы будете первыми с приятным оскалом!>>,
<<Держитесь, те кто нас имеют>>,
<<можно долго любить одного и того же клиента>>, <<Спасибо ПРИВАТОВЦАМ ЗА 11 ЛЕТ>>…

Набор проклятий с прорицаниями, замешанный на любви и преданности с элементами ненависти:-)
Qwerty1999
Qwerty1999
19 января 2017, 10:55
Qwerty, Ольгино
А «люди-тараканы» бывают?

19 января 2017, 11:00
Запорожье
В Украине каждый 4-й! И они здесь «колерованные»:-)
19 января 2017, 13:24
琚 灏
Они не признаются :)
supervisor
supervisor
20 января 2017, 12:57
А кто Вам советовал Приват? Тому и скажите «Спасибо».