терминал не зачислил деньги

Олександр Гилюк 12 января 2017, 21:33
сегодня 12.01.17 года в 18.17 в городе олевск по ул. кн.ольги ,2 маг. «все для вас» я пополнил через терминал карту на суму 21000 грн. терминал деньги взял, не зачислил на карту… завис.
на что я обратил внимание и перезвонил 3700. мне девушка сказала, деньги будут зачислены… забирайте карту и идите. я хотел проверить на терминале — не смог терминал «висел». через минут 20-30 перезвонил опять 3700, но мне сказали, что денег нет. нужно ждать инкасаторов… и около 5 дней. пришла смс номера заявки 5507232. мне нужно скинуть на фирму деньги. оператор сказал что ничем помочь не может. я в шоке.!!!

Зая Кровожадная
Зая Кровожадная
12 января 2017, 21:56
Жуть берет. наличка самая надежная вещь в этой стране.
cnfhsq
cnfhsq
13 января 2017, 8:14
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 января 2017, 10:41
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
sergunya73
sergunya73
13 января 2017, 11:54
Жесть. Такие суммы нужно вносить частями, либо через кассу. Самое интересное может быть впереди, когда инкассация «не выявит» излишка денег в данном терминале. Чека нет, каких либо доказательств, кроме слов клиента, нет. Ситуация…
15 января 2017, 11:47
Самое смешное, что даже через кассу могут зависнуть деньги больше 15000 грн. Кассиры иногда забывают предупредить:-)
15 января 2017, 11:49
Ограничение в терминале на пополнение 15000 грн. Следующим шагом могут карты заблокировать.
kriviyrih
kriviyrih
19 января 2017, 22:37
Суммы больше 1000 грн надо только через кассу. Теперь пока терминал не вскроют, не проверят деньги на фальшивки. Не проведут. Завис быстрее всего место для бабла закончилось, не куда было больше принимать.
30 октября 2017, 11:36
19.10 пополнял карту через терминал TS211335 г. Черкассы, ул. Тараскова, д. 18 банкомат принял деньги и завис сумма в 3565 грн просто осталась в банкомате. 19.10 Создана заявка 8474278 но денег так и нет. Были повторные обращения в службу поддержки через приват24 26.10 ответили, что Возврат произойдет в течение одного банковского дня, а 27,10 сообщили, что возврат был на карту 9790 у меня 9190 ошибка в 1 цифре, вина не моя, карту для возврата давал правильную, но мне ответили: По Вашему вопросу составлена заявка № 16036807. Регламент решения вопроса — 24 часа.
спустя сутки денег не было после нового обращения ответили: Ваш вопрос передан на более высоки уровень обработки 27.10. Ориентировочный срок обработки заявки составляет 5-7 дней.
Просто ложные обещания и все. сегодня уже 30,10 денег нет прошло 11 дней. по заявке с 27,10 на сегодня указано, что не назначен ответственный сотрутдник — ждите((
Все скрины переписок со службой поддержки сохранены. Как можно вернуть свои деньги?
3 ноября 2017, 19:42
Деньги вернули спустя 12 дней
Катя Кудря
Катя Кудря
15 декабря 2018, 21:07
Пополнила карточку 14.12 через терминал в г. Мелитополе, в отделении банка возле ДК Октябрь. Терминал деньги принял, а на карту не зачисл. Звонила два дня 3700, обещали вернуть через 24 часа. Так ничего не вернули. Ужасный, банк. В терминале должна быть остача. Где она? Нажимается на простых смертных.
ck71
ck71
1 апреля 2020, 19:31
1 апреля 2020 Черкассы, Смелянская 99, терминал Приватбанка  деньги взял, на карту не зачислил. Это прикол такой сегодня? Слов нет, одни.......