Мое личное мнение - не поддавайтесь на провокации.

SOR 7 января 2017, 14:20
Одним из самых крепких банков в Украине был, есть и будет — Приватбанк. Его создатель Коломойский создал систему — Спрут — которую нельзя было уничтожить по схеме и подобию других уничтоженных банков. В случае только попытки уничтожения этого Спрута и ввода туда Временной Администрации по образу и подобию всех уничтоженных банков в Украине, Спрут в отместку в миг утопил бы всю банковскую систему Украины, вот именно поэтому Спрут и не пошел на консервы для ,, избранных,,. Только за одно это Коломойский и его менеджмент достоин уважения. И что в итоге — Население Украины получило самый надежный банк на сегодня, который стоит куда выше Ощадбанка по всем параметрам. Так, что если у кого деньги расположены в Приватбанке — не стоит паниковать, по крайней мере этот весь год, это точно.

7 января 2017, 16:42
ZOG одобряет этот отзыв)
sanch ☺
sanch ☺
7 января 2017, 16:54
Этот самый надежный банк сосет миллиарды с бюджета страны.
7 января 2017, 16:55
Надёжность должна стоить дорого. :)
Mikhrin
Mikhrin
8 января 2017, 8:36
Страшно за нашу страну, если в ней самый крепкий банк имеет рейтинг RD-ограниченный дефолт.
skater1560
skater1560
9 января 2017, 10:48
Не обращайте внимание на этот рейтинг RD — такие рейтинги имели и Ощад и Укрэксим — и ничего, существуют и дальше.
9 января 2017, 15:58
Могие так и не увидели истины, а ведь никто точно не знает, что появилось раньше --или Атака на Приват, которая была отбита и Коломойский на всякий Пожарный стал выводить Активы, или наоборот — Коломойский стал выводить Активы и именно эти его действия привели к тому, что Приватбабк стали атаковать?
9 января 2017, 21:05
Активы частично были выведены в 2014, когда Днепропетровск должен был войти в состав «Новороссии».
«Новороссия» умерла не родившись, но это стало ясно только в 2016.
Ну а «информационные» атаки на Приват не прекращаются и сейчас.
muzikant
muzikant
18 января 2017, 14:10
Днепропетровск нах не нужен был в «Новороссии». Это жителям Днепропетровска всем навязали мысль, что Днепропетровск кому-то нужен. Беня чисто за свои деньжата переживал т.к. на него зуб точили.
10 января 2017, 14:57
Вы на сайте самый активный. Вот лично Вы понимаете смысл всего происходящего с банками Украины, или это все — начало общебанковской агонии?
Если я прав, то в ближайшем будущем, неважно по какой причине, иностранная валюта должна совершить мощный прыжок вверх и соответственно после этого прыжка вновь будут ликвидировано до 50 банков, каких именно? — а тех в которых большой корпоратив и немало физиков с депозитами 200 плюс.
Лично Вас прошу это сообщение прокомментировать.
10 января 2017, 15:00
Сначала надо посмотреть планируемый дефицит бюджета 2017 и ежемесячный дефицит пенсионного фонда, а в связи с повышением окладов — это пока проблематично.
У нас очень любят тратить больше, чем зарабатывать — это одна из причин скачков курса.
Даже депутаты пытались под шумок себе зарплату установить в 36 тысяч гривен в месяц, но пока не сложилось.

Прогнозировать курс доллара не готов — никогда этого не делал.
Зато могу с уверенностью сказать, что ещё будут уходить банки в 2017 году и это однозначно.

10 января 2017, 15:20
Значит правы те, для которых самые надежные инвестиции — это инвестиции в золото. Ну а я всего лишь способен курс угадывать — стремительный прыжок вверх был во время правления Юлии Владимировны при поддержке Сороса — вот тогда я угадал целых 2 раза в отличии от всей Украины, которая угадала тоже но наоборот, Вы уже поняли о каких двух разах я писал. А при сегодняшней власти в Украине я не удивился бы и курсу плавающему, направленному на уменьшение покупательной способности гривны, а в цифрах я ожидаю в ближайшее время до 40 гривен за доллар, и через короткое время нового падения гривни и так до ...50 гривен за доллар. И произойти это может сразу после вступления Трампа в должность.
И ДАЙ БОГ, чтоб на этот раз я ошибся.
Геннадий Мацаенко
Геннадий Мацаенко
14 января 2017, 17:37
Полтинник-это многовато, а 35 грн в 2017 году можем увидеть.Это вполне реально
18 января 2017, 14:18
Не принимайте реальное, за желаемое. если Там решат, то и 75 гривен за доллар сделают, а озвучит ИХ решение Госпожа Гонтарева. Но учтите, она всего лишь озвучивает и при этом абсолютно ничего не решает сама. А толпе объяснят — такое безобразие сделано по желанию МВФ за безвиз.
Armada23
Armada23
11 января 2017, 14:56
Игорь Валерьевич, Вы ли это???

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мое личное мнение - не поддавайтесь на провокации.