похоже что все нормально в привате

иванов Ivanov 5 января 2017, 20:57
сегодня зашел в приват и купил 400 доларов за наличку(заметьте я не клиент уже привата и у меня не закрытие депозита) я думаю что если валюту уже приват продает, то ето признак ликвидности банка. главное чтобы через год все было нормально с приватом. я в свое время уже пережил «радость» от национализации родовид банка. я тогда поверил в «крышу» государства и понес деньги на депозит. прошел год-и мне как и всем вкладчикам выдавали по 100 гривен в день по «внутреннему» лимиту банка. Главное чтобы в привата появились хоршие активы(кредиты) и тогда будет чем людям отдавать проценты по депозитам.

6 января 2017, 8:17
Думаю с Приватом все хорошо будет, по причине того что почти все фрилансеры и разрабы на нем завязаны и банк в общей сложности огромную валютную сумму и за бугра постоянно получает. Глупо было бы рубить руку которая хорошо кормит.
6 января 2017, 9:37
Как это приват провел операцию не с клиентом? Раньше они не то, что бы обменять валюту, а даже принять в кассу платежное поручение без их пластика отказывались!
6 января 2017, 12:19
Глупости не пишите. И раньше проводили и сейчас проводят без наличия пластика. Для получения денежного перевода действительно нужен пластик.
7 января 2017, 1:19
Т.е. когда я приходил, неоднократно в этот банк, купить валюту и мне отказали — померещилось? Когда я приходил с уже заполненными платежными поручениями (2 раза было), мне тоже померещилось?
И разговаривал на повышенных тонах с кассирами о ненадобности мне ходить к менеджерам, мягко отшивал людей, что стояли за мной в очереди, звонил на горячую линию НБУ… тоже приснилось мне?
7 января 2017, 11:14
Не знаю померещилось Вам или нет, но еще раз утверждаю — физ. лицу для покупки валюты и отправки платежей карта не нужна.
7 января 2017, 1:19
Для получения денежного перевода достаточно паспорта и ид. кода, никакого пластика не нужно.
7 января 2017, 11:15
Все зависит от суммы перевода и лимита выдачи валюты на день получения перевода. При маленьких суммах конечно не нужна.
7 января 2017, 16:51
До 10 000 грн., и меня кассиры бортовали, дескать должен дать карту или номер телефона по которому меня могут идентифицировать как клиента.
6 января 2017, 13:01
Без карты они принимали платежки только разная комиссия была. У них даже на сайте вроде было написано. Касаемо обмена валют не знаю, спорить не буду.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
6 января 2017, 17:20
Я извеняюсь, я клиент де-юре так как у меня на гривневой карточке осталось 4 гривен и 01 копейка. Но де-факто я уже не клиент. Вы же сами понимаете что для банка, клиент с 4 гривнами на счету-ето уже не клиет!!!
7 января 2017, 1:22
Вы клиент банка, пока не имеете справок о выполнении всех договорных обязательств и отсутствии прежде открытых в нем счетов :)
makssss
makssss
6 января 2017, 13:46
Уже не клиент привата? хахаххах. не несите чушь. Чтобы прекратить быть клиентом привата- надо душу дьяволу продать или быть главным сисадмином, который удалит вас из базы.
6 января 2017, 22:33
Автор сего опуса для Вас большой авторитет?
Зая Кровожадная
Зая Кровожадная
7 января 2017, 1:25
Спасибо за статейку
7 января 2017, 8:08
Сайт по названием заголовков напомнил рекламу «увеличьте… на 5 см за 5 минут».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / похоже что все нормально в привате